Здравствуйте. Подскажите, где в Варшаве на сутки остановится?
Желательно по адекватной цене, и что бы была своя комната с душевой. Я буду проездом. Потом вылет. Хочется как человек принято душ, поспать. Смотрела варианты на букинге. Там цены жесть. 1500грн свой номер на сутки. И это минимум. А хостел на 8 человек с общим всем 680+ грн
Ответ дляElani
Ibis отель
Ostrobramska 36 (или другие их сети)
недорого и нормальные условия
Ostrobramska 36 (или другие их сети)
недорого и нормальные условия
Вы уверены? 1300 за ночь
stribyl_ok• 30 июля 2022
Дешевле не будет под ваши условия. Или только хостел. Можете капсульный отель глянуть. Душ общий, но спите сами в коморке.
Ответ дляPecheNushka00
Вы уверены? 1300 за ночь
Автор, ну так вы хотите и на ёлку залезть и попу не ободрать. Так не бывает. Если вы хотите комфорта, значит за него надо платить дороже. Если вы хотите низкую цену, то это хостел и без отдельной комнаты с удобствами. Что непонятного ?
Ответ дляKimi
Что это?
Нам тоже надо на один-два дня, ищу как можно дешевле. Думали лагерь беженцев или вокзал...
Если вы с ребёнком\детьми, то на автовокзале Варшавы есть комната матери и ребёнкаю Предоставляют койко-место , средства гигиены, бесплатный кофе автомат. Детям средства гигиены, детское питание и игровую комнату с игрушками. На1-2 ночи нормально, если денег нет или мало.
Ответ дляContento
Да, с детьми, но старше 7 лет... Спасибо