Полиэтиленовый привет• 30 июля 2022
У вас работает приложение Авиас Енерджи?
У меня нет(( с утра не могу зайти. А там у меня 40л бензина куплено(((
Полиэтиленовый привет
• 30 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
не работает
Понятно, спасибо за ответ
А я женатая• 30 июля 2022
Коломойского прижали. Сегодня и заправки закрыты.
А вообще, покупать наперед, в нашей стране может выйти боком. У меня на upg куплено 120 литров. До войны. А теперь они этот бензине привозят. И перевести в другой не хотят. А баблишко взяли уже. Один ответ: ждите. И я такая не одна.