Не прохожу мимо• 30 июля 2022
Девочки. Срочно подскажите. Если разговариваешь по Viber и в это время звонит WhatsApp
Пожалуйста кто знает подскажите.
Если я разговариваю по Вайберу и в это время человек другой звонит мне по вотсапу что он слышит в трубке ? Занято ? Или идут гудки но без ответа ?
Срочно нужно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Платья Всем• 30 июля 2022
По разному. В основном параллельно идёт звонок. У меня так сегодня было. С кем то говорила по вайбер, а муж позвонил на вотсасп, я увидела и прервала разговор , ответила мужу
Не прохожу мимо
• 30 июля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Спасибо за ответ
Не прохожу мимо
• 30 июля 2022
Девочки , у кого есть несколько телефонов что бы проверить ? Что бы наверняка. Срочно нужно🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Встряла не по детски 🥹
Джавеліна• 30 июля 2022
Да не переживайте Вы так ,просто гудки идут,ждёт соединения.Ничего он не слышал.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2022
Мне муж звонит каждый день на Вотсап, когда я говорю по Вайберу с подругой. У него просто идёт звонок и мне показывает параллельно его вызов
Не прохожу мимо
• 30 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Спасибо ☺️
Не прохожу мимо
• 30 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо
Носки на подтяжках• 30 июля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Всем мирной ночи ❤️ Ещё раз спасибо 😊
Боже, автор, мне аж ваш мандраж передался))
Не прохожу мимо
• 30 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Извините ))😂 я не хотела 🌺