PinkyPink• 30 июля 2022

Пелоси вылетела на Тайвань

Я до последнего думала, что не полетит, чтобы не накалять отношения с Китаем, но…

Борт с Нэнси Пелоси вылетел с авиабазы Эндрюс

Спикер планирует посетить остров Тайвань. Для её охраны ВМС США выдвинули ударную группу во главе с авианосцем «Рональд Рейган».

Планируемый визит Пелоси на Тайвань вызвал крайне негативную реакцию Китая, который грозит США непредсказуемыми последствиями.

Китай перебрасывает военную технику для учений в провинцию Фуцзянь, ближайшую к Тайваню.
mkuliza• 30 июля 2022
Ответ дляalena19842010
Хм, теперь как Китай отреагирует
Посадят ее в Китае, или собьют борт и начнется страшное.

Princess Asya• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я знаю, що як Байден до влади прийшов то він визначив 2 головні проблеми. 1. Китай, 2. Рашка. І ця визначеність зберігається й досі
Я думаю, що нам вони особисто не допомагають тому, що знають про наміри Китая та готуються, акумулюються.
Я вважаю що допомогають. Турція більше за всіх, але допомогають.
Прийти і тюкнути путіна заміть нас вони не будуть, і я це розімую. Наш сусід - і наша проблема. Ніхто не маж вирішувати наші проблеми. Допомогти ще можуть. Розбиратись за українців - ні.
D_T• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Нет, мы умные, работящие, прогрессивные. У нас диджитализация и Дия, чего даже в Европе нет.
Кто Вам такое сказал, что в Европе нет )
FuntikS• 30 июля 2022
Ответ дляD_T
Там бюрократия и бумажки, у нас Дия
D_T• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Там бюрократия и бумажки, у нас Дия
Может я уже отстала от жизни, но у нас тоже много лет уже все онлайн.
Я даже ипотеку онлайн заключила. В этом банке даже нету физического офиса.
А всякие там водоканал, электроэнергия, жэк, налоговая, субсидии и тп тут онлайн с незапамятных времён
автор PinkyPink • 30 июля 2022
Ответ дляD_T
В какой стране? В Болгарии треш, все госструктуры, банки и тд как в лучших традициях нашего ЖЭКа в 90х
glad674• 30 июля 2022
Ответ дляLilianna_
Ситуація у світі стає все напруженішою. Погано все це :(
Первая мировая тоже началась с пустяка и мелочи,ультиматум Австро Венгрии к Сербии,и погибли миллионы людей в итоге
Vika26• 30 июля 2022
Пока по флайтрадару похоже, что Пелоси решила на Гавайях отдохнуть)
D_T• 30 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Голландия

Inuk• 30 июля 2022
Ответ дляVika26
Пропал с радаров уже)
Lilianna_• 30 июля 2022
Ответ дляglad674
Нажаль, так. Те, що в результаті загинуть невинні люди, нікого особливо не колише. Рашці навіть своїх не шкода, хоча що вони досягнуть по факту. Заради чого все це.
МаМарго• 30 июля 2022
Ответ дляpeterman
Ага, та щаз)
Тогда все производства будут располагаться в своих странах и у всего мира штаны спадут покупать по баснословным ценам продукцию,которая реально стоит 3 копейки)
Тупо ведь накручивают за бренд,но отшивают в Китае
Будуть экономии ,надіюсь .або у нас шити )
МаМарго• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Это все вранье, потому что ленд лиза нет до сих пор.
Знаю , його немає так як вони сказали ,що поки можуть допомагати без лендлізу а для лендлізу шукають виробників і заключають контакти .
Щоб ви розуміли наші пілоти вже там
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
бабця всех запутывает
https://www.nytimes.com/2022/07/31/world/asia/pelo...