PinkyPink• 30 июля 2022

Пелоси вылетела на Тайвань

Я до последнего думала, что не полетит, чтобы не накалять отношения с Китаем, но…

Борт с Нэнси Пелоси вылетел с авиабазы Эндрюс

Спикер планирует посетить остров Тайвань. Для её охраны ВМС США выдвинули ударную группу во главе с авианосцем «Рональд Рейган».

Планируемый визит Пелоси на Тайвань вызвал крайне негативную реакцию Китая, который грозит США непредсказуемыми последствиями.

Китай перебрасывает военную технику для учений в провинцию Фуцзянь, ближайшую к Тайваню.
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
США сказали у них как всегда там
https://24tv.ua/kitay-provodit-masshtabni-morski-n...

Yuko4a• 30 июля 2022
Смелая женщина
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
китай да

учєния
FuntikS• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Після їх ставлення до українців, так, не хвилюють. Рашка їм допоможе. Ми про Тайвань. Там теж люди. Чим вони від нас відрізняються?
Развитием. У Тайваня мощная технологичная экономика и уровень жизни. Видимо, янека не выбирали во власть с Добкиным.
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Люди всюди однакові. Неоднакове ставлення світу до людей в різних країнах (або до країн, якщо хочете).
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Скажем так, прогрессивней может быть. Там же в Африке и дикари есть.
Ну так і ми для когось дикуни. Вон парашка вважає що вони кращі за нас. Ми дикуни - а ця дурнувата згаря всі Дартан’яни.
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Согласна, да. ’Парень с Донбасса’
FuntikS• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
По вашей версии рашисты одинаковые с цивилизованными, нормальными людьми. Люди как раз разные.
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
кто помнит, что сказал Путину СИ? паузы держал.что есть выход и т д. я не могу найти точную фразу, там метафора ОГОГО была. как хоч верти
и Казахстан вроде чтото передал от СИ Путину и ТОкаев смело послал рэспубоики по курсу корабля
я забыла точную фразу

Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
Всі люди різні. І цінність різна. Країни роблять люди. Ми зі своєю толерантністю до рашистського непотребу догралися до війни. А тепер чекаємо 3й місяць ріки зі зброї
FuntikS• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
Мало ли они что считают. Дегенераты всегда атакуют нормальных людей. Если на вас откроет рот базарная тупая хабалка, то это значит, что она лучше вас?
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Всі однакові. І всім притаманне почуття жаги переваги над іншими людьми.
Природа так придумала. А так ступінь агресії природа заклала однаково.
Неоднаковий рівень життя впливає на людину. Робить людину агресивною, тощо.
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
нашла
про Путина и СИ

Но особенно меня впечатлило короткое, пятиминутное выступление китайского лидера Си Цзиньпина. И даже не все выступление (оно в основном состояло из округлых формулировок про дружбу и сотрудничество), а приведенная им в середине выступления китайская мудрость. Вот эта цитата целиком:
’Умный человек даже в выгодном положении держит в виду возможный вред, а в положении невыгодном видит потенциальную возможность. Опасность и возможность сосуществуют всегда, преодолев опасность - получишь возможность. Сила - в уверенности. Чем больше трудностей - тем важнее уверенность.’
Можете прослушать его речь. Он довольно театральными паузами выделил этот кусок своего выступления. И по смыслу он никак не совпадал ни с тем, о чем он говорил до этого куска, ни с тем, о чем говорил после. Это был явный месседж Путину. И, мне кажется, Путин это понял. у Коха
FuntikS• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
Понятно. То-есть, для вас дегенерат и алкаш видимо одинаков с развитым человеком, который что-то пытается достичь в жизни.
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Природа заклала однаковий набір характеристик. Але людину можно зробити штучно агресивною.
Німці в один час злетіли з катушок. Вони стали менш цивілізовані? А потім коли їх макнули обличчям в багнюку, стали знову цивілізованими?
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
вот это театрально с паузами

китайская мудрость, как хоч так и понимай китайца.

так и с этим общественным мнением и огнем
китайцев расшифровывать это
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ну так. Звийчайно. Ми собі самі ціну складаємо. Як і всі інші. Могли б вчасно озброїтися до зубів і жоднга сволота до нас би не полізла. Я не знімаю з параші провини. В першу чергу вони винні. але і ми б могли б якось розумніше підійти до питання, якщо знали про це за рік.
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
То значить що вона нагліша ( невихована і т.д) і все.
FuntikS• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
У нас вообще были другие возможности, которые мы просрали. Если бы вовремя ушли от раши, то были бы на месте Прибалтики. Но многие хотели воровать и 30 лет дерибанили страну. Свои, а не чужие. Реформ не хотели.

sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Одні крали, інші мовчки дивилися на те. Але все ж таки ми кращі за людей Африки. Бо в них Дії нема
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вот это театрально с паузами

китайцев расшифровывать это
Умный человек, найдет возможности в самой плохой ситуации, а дурак пересрет самую хорошую? Російською є щось схоже. Типу зараз ми подивимось, дурак ти пуйло чи ні?
FuntikS• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
Да, Дия определяет нашу высокотехнологичную нацию, мы подаем пример всему миру. Теперь Дия захватит мир и будет во всех странах и ближайших Галактиках. Но сначала Украина запровадить божественную Дию на Луне и на Марсе. Вся Вселенная будет Украиной и Дией.
coch100• 30 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вот это театрально с паузами

китайцев расшифровывать это
Чем больше трудностей, тем сильнее делай уверенное лицо, так?
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
это он Путину театрально сказал. до ЭТОГО ухмылялся токаев
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Тобто то все ж таки було завуальоване ’дурак ти пу?’

Було б непогано, але все ж таки Китай прихильник пуйла і це всім відомо.
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляcoch100
Піду запишу собі на холодильнику....
coch100• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
Піду запишу собі на холодильнику....
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляsashik77

я к тому этот случай вспомнила, что их вообще тяжело считывать, понимаете? у нас мышление другое.
и почему ру сми так много пишут про ОГОНЬ и слова Си. и так мало про этот меседж на форуме в Петербурге?
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
а сайт Белого дома вообще ничего эдакого не опубликовал, и там точно все. иначе, если что-то случится то будут до запятых разбирать, кто начал, что было.
мало того, обратите внимание. ДАТЫ вылета Пелоси не былою. и тут бах , после разговора с Си - моментом.
Helen-sun• 30 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вот это театрально с паузами

китайцев расшифровывать это
както обычно для кеитайцев....
нужно знать больше, что б намеки такие понимать.
уверена, это только им понячтно