Альфред Шнитке• 30 июля 2022

Что делать дальше? Шантаж женатого любовника

Он женат и сказал сразу. Типичные подкаты в стиле ´ты лучше моей жены´ (хотя жена у него красавица), ´я тебя люблю´ и прочий звиздежь без делов. Но я решила согласиться, он красивый, чувств у меня к нему нет, если расстанемся, солнце не погаснет. За все время он не сделал никаких подарков, ни рамки, на карандаша, ни-че-го. Мне это надоело, я сказала что не хочу больше с ним никаких дел, пожелала удачи. Он сказал, что его друзья и брат работают в госслужбе на высокой должности, и если я перестану его ´обслуживать и сосать´ (так и сказал), то они устроят мне такие проблемы, что и не снилось. Сказал лично, никаких доказательств его слов у меня нет, чтобы обратиться в полицию. На мою фразу, что я расскажу жене, он сказал, что не говорить этого в моих интересах, и что она все равно не поверит, что он её променял на ´алаву´ - так и сказал.
Мне как-то и смешно, и страшно, он выглядит абсолютно неадекватным. Если попробую уволиться - адрес он мой знает, что уже сказал. Я просто в шоке от такой неадекватности. Куда обратиться? Друзей у меня нет, ухажера-боксера также. И он постоянно меня гнобит и оскорбляет, я уже чувствую себя ничтожеством. Но за что? За то что мне, незамужней и свободной секса захотелось? Это теперь грех, за который нужно расплачиваться? Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое
Всех анонимов аноним• 30 июля 2022
Что поделать, автору надоело сосать бесплатно

автор Альфред Шнитке • 30 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можете меня заменить, если вам не надоело
Берюковна• 30 июля 2022
Я б ігнорила, йому набридне і знайде собі нову жертву
Мудрецыха мира сего• 30 июля 2022
Просто ігноруйте. Одразу скрізь заблокуйте і ні за яких умов не розмовляйте з ним. Тільки чуєте його голос - відбій.
ничевока• 30 июля 2022
Съёмочную гпуппу пригласите в квартиру перед тем как это чмо к вам прийдёт. Пусть организуют ему просмотры тогда он и его шалупень близко к вам не подойдёт
Неновая почта• 30 июля 2022
Поменять номер телефона и не общаться ничего он вам не сделает . И впредь с женатыми не шататься
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет уж. Сами ввязались - сами сосите.
Попахивает троллем)

Вы реально после его слов соглашаетесь на интим?
У Вас хоть какой-то оргазм после этого всего присутствует?
Еllena• 30 июля 2022
После слова « друзья госслужащие» не читала. Не бойтесь его и шлите за русским кораблем. Пускай сосут ему его госслужащие
Фея_3уровень• 30 июля 2022
Обычное чмо, блокируете и забудьте.

Элька-Карамелька• 30 июля 2022
Зато на всю жизнь желание пропадет на чужих мужей запрыгивать
Ширли-Мырли• 30 июля 2022
Ничего не бойтесь, он сам ссыкло))
Мудрецыха мира сего• 30 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Так вільний - теж не гарантія адекватності.
Парасюха• 30 июля 2022
Во первых, надо найти ухажёра боксера.
Во вторых, напоевать на словесный понос бывшего любовника.
Скажите , что в армию его отправите. Там будет самоутверждаться.
автор Альфред Шнитке • 30 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Запрыгивать? Он меня первый доставать начал, заливал
Афри• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, все его слова /ватсап/Вайбер все что у вас записывать, скринить.
Есть общие фотки?
Все послать жене.
Пишу_граммотно!• 30 июля 2022
Ой, обычный детский садик. Пошлите его коротко и ясно и больше не берите трубку
Элька-Карамелька• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Конечно.
Угадайс• 30 июля 2022
Ну не смішіть... що він вам зробить? )))
Неновая почта• 30 июля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Конченые есть везде но с женатыми общаться это унижение для женщины .

Не танцую- но пою• 30 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Ничего не бойтесь, он сам ссыкло))
Парасюха• 30 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не пропадет. Влюбляются не в мужа, а в человека.
автор Альфред Шнитке • 30 июля 2022
Ответ дляАфри
Есть общие фотки?
Все послать жене.
1. Мы с ним на одной работе.
2. Все переписки он почистил после того как я на работе ему сказала что не хочу больше
3. Все угрозы он говорит лично
Если бы у меня было хоть что-то, я бы отправила. Хотя, глядя на него, мне кажется что его жена под жестким абьюзом
Не танцую- но пою• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Но вы повелись и запрыгнули.
Пишу_граммотно!• 30 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автору то что, она свободная. Пускай жена его сама с лядуном разбирается
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2022
Ну судя по всему вы сосали нищеброду, а значит он пустое место, а значит он звездит. Поэтому я бы посмеялась с него, и отправила лизать жене.
7_кг_рыбы• 30 июля 2022
Скажите, что были у врача и у вас подозрение на ВИЧ. Думаю его часы будут ещё долго пол шестого показывать.))
Подтяжка• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
1. Мы с ним на одной работе.
3. Все угрозы он говорит лично
Вы уже тоже.
Послать и не бояться.
Парасюха• 30 июля 2022
Автор, у него такие сексуальные игры. Типа хозяин и раба. Хотите играйте, не хотите, не играйте.
КликОЛЬКА• 30 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Ничего не бойтесь, он сам ссыкло))
я тоже так думаю.
Афри• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
1. Мы с ним на одной работе.
3. Все угрозы он говорит лично
Лично - записывать на телефон/диктофон все угрозы.
И не знаю как там в соцсетях. Но если у себя почистил, то у вас же долго все остаться.

А вообще правильно вам все написали - не вестись на угрозы и не общаться.