Альфред Шнитке• 30 июля 2022

Что делать дальше? Шантаж женатого любовника

Он женат и сказал сразу. Типичные подкаты в стиле ´ты лучше моей жены´ (хотя жена у него красавица), ´я тебя люблю´ и прочий звиздежь без делов. Но я решила согласиться, он красивый, чувств у меня к нему нет, если расстанемся, солнце не погаснет. За все время он не сделал никаких подарков, ни рамки, на карандаша, ни-че-го. Мне это надоело, я сказала что не хочу больше с ним никаких дел, пожелала удачи. Он сказал, что его друзья и брат работают в госслужбе на высокой должности, и если я перестану его ´обслуживать и сосать´ (так и сказал), то они устроят мне такие проблемы, что и не снилось. Сказал лично, никаких доказательств его слов у меня нет, чтобы обратиться в полицию. На мою фразу, что я расскажу жене, он сказал, что не говорить этого в моих интересах, и что она все равно не поверит, что он её променял на ´алаву´ - так и сказал.
Мне как-то и смешно, и страшно, он выглядит абсолютно неадекватным. Если попробую уволиться - адрес он мой знает, что уже сказал. Я просто в шоке от такой неадекватности. Куда обратиться? Друзей у меня нет, ухажера-боксера также. И он постоянно меня гнобит и оскорбляет, я уже чувствую себя ничтожеством. Но за что? За то что мне, незамужней и свободной секса захотелось? Это теперь грех, за который нужно расплачиваться? Я просто хочу чтобы он оставил меня в покое
Элька-Карамелька• 30 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Автору то что, она свободная. Пускай жена его сама с лядуном разбирается
Угрожают автору , а не жене.

автор Альфред Шнитке • 30 июля 2022
Ответ дляАфри
Лично - записывать на телефон/диктофон все угрозы.
И не знаю как там в соцсетях. Но если у себя почистил, то у вас же долго все остаться.

А вообще правильно вам все написали - не вестись на угрозы и не общаться.
В телеграмме можно удалить переписку у обоих
Спасибо за совет, но он следит, чтобы я не записывала
Бедная Лиза• 30 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зато на всю жизнь желание пропадет на чужих мужей запрыгивать
Точно также и неженатый мог поступить, так что..
КликОЛЬКА• 30 июля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет уж. Сами ввязались - сами сосите.
Попахивает троллем)

Вы реально после его слов соглашаетесь на интим?
У Вас хоть какой-то оргазм после этого всего присутствует?
у знакомой так же было.
Начинал угожать, что то там забрал и не отдавал.
Вообще как маньяк - садист себя вел. Пугал.
Правда попугал, как она сказала, что не боится, так и успокоился.
Аноним Советчик• 30 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
вот-вот, тоже об этом подумала
мороженная курица летит откуда не ждали
МошеЙница• 30 июля 2022
Скажите, что у Вас дядя в Военной администрации.
Статус Ква• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Можете меня заменить, если вам не надоело
Так Вам секса захотелось или не секса? При чем тут рамки и карандаши?
КликОЛЬКА• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Запрыгивать? Он меня первый доставать начал, заливал
без вашего желания не запрыгнул бы.
Ответственность ваша есть.
От жен на советчице, понятно не будет сочувствия.
Но такое может быть и с неженатым, в принципе.
Не танцую- но пою• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Он не может следить. Если вы купите диктофон то он о нем и не узнает.
Вы явно его боитесь ... Почему?

Вам надо игнорить или нападать, а не слушать его бред.

КарамбОлька• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
- Блефуйте: скажите, что скрины сохранили.
- Как можно следить, чтоб не записывал? Вы что, его собачка?!
- Анатомические подробности, в конце концов, поведение во время оргазма, места встреч, обстановка в квартире (или где вы там ахались) - жене этого будет достаточно.
Пишу_граммотно!• 30 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Угрожают автору , а не жене.
Ой, я бы только посмеялась с этих *угрозочек’. После слов ’ друзья и брат госслужащие и сделают’ даже читать не стала. Понятно же, что там полуумное быдло с развитием 12-летнего ребенка
автор Альфред Шнитке • 30 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо
КликОЛЬКА• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
1. Мы с ним на одной работе.
2. Все переписки он почистил после того как я на работе ему сказала что не хочу больше
3. Все угрозы он говорит лично
Если бы у меня было хоть что-то, я бы отправила. Хотя, глядя на него, мне кажется что его жена под жестким абьюзом
диктофон, и не говорите, что пишите.
Потом скажете, а то будет телефон забирать.
Я такая наивная• 30 июля 2022
Что делать?
1 заснять секс на камеру
2 все как обычно....
3 пишите сообщение ’10к баксов или тебе будет хуже’
4 пишите отложенное сообщение жене: ’здравствуйте, я любовница вашего мужа. Мы встречались с ___ по ___. Ниже компромат. Сообщение написано ___ у него 7 дне на оплату’
5 если пришли деньги:
5.1 пишите спасибо деньги пришли
5.2 когда он дома с женой создаёте чат и скидывайте видосик туда
Соображалочка• 30 июля 2022
автор, вам надо сменить место жительство, место работы и телефон, я серьезно. он неадекват. сейчас отличная возможность уехать подальше в Европу искать мужа или бойфренда, а не женатого потасканого бл*уна к тому же неадекватного. смотрите чтобы не побил вас, вполне может, еще и придушить, все может быть, осторожнее надо быть с мужчинами вам, бо вы не чувствуете что это на самом деле не просто проблема, а прямая угроза вашей жизни. по-нормальному если бы мне кто-то из мужиков такое сказал, я бы молча охотничий ствол достала, направила на его яйца после секса и сказала бы: ’Или ты с*ка по хорошему уходишь навсегда и пишешь мне тут в письменной форме что угрожал мне и моей жизни, и приписываешь, туда же что больше даже не вспомнишь мое имя, или я тебе сейчас яйца отстрелю и пока ты будешь валяться в крови пойду к суд-медэксперту и скажу что ты меня изнасиловать хотел, сперма есть, днк твое падло есть , а ты гнида тут истекай кровью, мне ничего не сделают, т.к. самозащита и аффект был.’ А вы тут пишите...тикать вам надо, я бы еще имя и фамилию поменяла и цвет волос с прической.
Сиреневенькая• 30 июля 2022
Да, это грех спать с женатым(( получается расплата некая на вам свалилась.. больше так не делайте
автор Альфред Шнитке • 30 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
Ого, вы молодчина
Спасибо за совет
муха в кедах• 30 июля 2022
Новость читали? Любовница пригрозила жене все рассказать, а любовник ее грохнул? Мораль сей басни такова - нех на чужих мужиков бросаться.
Статус Ква• 30 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Что делать?
1 заснять секс на камеру
2 все как обычно....
5 если пришли деньги:
5.1 пишите спасибо деньги пришли
Вы прям хотите чтобы автора посадили за вымогательство? Может все же по старинке мороженой курицей да и все? Ну это слишком человеку тюрьмой и судимостью жизнь портить. Мы ж не звери

Лика-прилипка• 30 июля 2022
Надо залечь на дно. Игнор, если можете уехать на месяц-другой - уезжайте, он за это время новую бабу найдет.
КарамбОлька• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо
Скажите, если друзья готовы потерять работу из-за его лядства, то вперёд и с песнями.
Жалоба в прокуратуру и орган контроля госслужбы на действия госслужащего и вуаля!
Сейчас война - и головы чиновников летят ооочень быстро и легко - на места его друзей быстро найдутся желающие, которые скажут Вам спасибо.
Лика-прилипка• 30 июля 2022
Ставлю 5 гривен, он вас ещё и без презика.
автор Альфред Шнитке • 30 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
С ним
Гордая_птичка• 30 июля 2022
Месть- это холодное блюдо!
Не надо просить боксера за вас заступить- не приведи Господь, может потянуть на криминал.
Не пишите ему и не звоните! Только не блокируйте! Скриньте все его смс! Записывайте на диктофон его угрозы. Не угрожайте ему. Вы должны быть холодной разумом, чтобы адекватно составлять хронологию его угроз. И если прийдет момент- отнесёте все это в полицию и возбудите дело о домогательстве! Но ему не надо говорить о том, что вы это сделаете….

Мне на стоянке одна мадам постоянно била дверью своей машины по моей машине. И на мои просьбы быть аккуратнее, она меня оскорбляла каждый раз при встрече, ссадин на машине стало больше, и ещё она в присутствии моего сына набросилась на меня с кулаками! Я сразу же все предоставила в полицию! Не знаю что произошло, кто с нею разговаривал, но больше я ее на стоянке не видела! Так что полиция работает хорошо !!!
Угадайс• 30 июля 2022
Ответ дляЕllena
После слова « друзья госслужащие» не читала. Не бойтесь его и шлите за русским кораблем. Пускай сосут ему его госслужащие
Ага ось я держслужба, на норм посаді, цікаво що кому я можу зробити? Відповідь- нічого
Нерадистка Кэт• 30 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Что делать?
1 заснять секс на камеру
2 все как обычно....
5 если пришли деньги:
5.1 пишите спасибо деньги пришли
Бредовый совет. Значит после всех его угроз неадекватных в постель с ним ложится, чтоб видео заснять?
Автор послать его и не парится.
emerald_88• 30 июля 2022
Нужно всегда помнить что когда ты делаешь какую-то фигню, то за неё приходится расплачиваться. Надеюсь вы этот урок усвоите и больше не будете таскаться с женатыми.
Соображалочка• 30 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ого, вы молодчина
Спасибо за совет
не за что, на будущее - те кто грозится высокопоставленными друзьями - самые подлые мерзкие твари, таких по хорошему и по тихому утилизировать надо, его в итоге утилизируют, не беспокойтесь, т.к. оно само просится. узурпация власти - грех наравне с убийством человека. вам не надо компания таких людей, все у вас будет хорошо, берегите себя и общайтесь с мужчинами может и попроще но порядочными)
Фисташковый кокец• 30 июля 2022
Одна справа, якщо він погрожує, а по факту нічого не зробить. А от якщо воно дійсно ненормальне? Після недавніх новин з расчленьонкой треба бути дуже обережною ...
Автор, бажаю вийти з цією ситуації з найменшою шкодою для себе.
Для початку думаю заблочити кругом, ігнорувати та поспостерігати, як будуть розвиватися події.
Можливо трохи попригає та зникне.
Мені погрожував не коханець, а його жінка. Погрози були подібні до тих, що у вас плюс фізичні розправи) по факту нічого не було, хоча було ссикотно спочатку. Ну може порчу яку і навела, час покаже))
Фисташковый кокец• 30 июля 2022
Ответ дляemerald_88
Перепрошую, а шо засвоїть та чк розплатиться мудило, яке зраджує жінці?