ПушАпница• 30 июля 2022
Повторное оформление впо после отказа
Скажите, кто оформлял повторно через дию?
Выплаты получила, недавно высветился в статусе отказ.
В цнап не протолпишься.
В дие отправляют к усзн, а оттуда назад в Дию.
Обращение через горячую линию я зарегистрировала, жду, что скажут
Всем хорошего дня)
В цнап не протолпишься.
Всем хорошего дня)
ДелайКак_Я• 30 июля 2022
У меня сегодня тоже пришел отказ, хотя до этого было подтверждение на меня и на ребенка. Проблема в том, что выплат не было ни одной. Посоветовали идти в собес, у них есть базы, они смогут отследить в чем проблема. При желании конечно) в Цнапе ничем помочь не могут, или не хотят
ДелайКак_Я• 30 июля 2022
Повторно страшно подавать заявку, вдруг вообще слетит дата, с которой положены были выплаты))
ПушАпница
• 30 июля 2022
Так там только одной девочки ответ, что у нее продалось но справки старые остались. Нигде ничего не найти.
На форуме впо, вообще без толку, обсуждают все что хочешь, а на норм вопросы нет ответа