Ще з цiкавого Повторное оформление впо после отказа +4 Дия ВПО +4 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Виплати дітям ВПО +15 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +40 1500 грн в апреле кто-то получил? +31 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены6+1356 Сніданок на схудненні 26+1166 Беженцев из Украины предупредили о выселении из бесплатного жилья 4+974 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?4+944 Я киевлянка в третьем поколении.3+763 Заломы в 33 ((3+683 Девочки чуть не обосралась от испуга!3+653 ещё
Сейчас читают! Ситуація в ЖК з собакою2+732 Девочки чуть не обосралась от испуга!3+513 Заломы в 33 ((3+503 Беженцев из Украины предупредили о выселении из бесплатного жилья 4+474 Донька 15 р хоче дружити з іншими дівчатами з класу, а подружка ображається+321 Чоловік натякнув шоб я ходила на манікюр і фарбувала нігті+311 Хочеться прибити сусідку.2+262