No problems• 24 января 2014
Оденьте меня, пожалуйста Фото фигуры.
Девочки, предложите плиз одежку модную, платья какие мне пойдут? В декрете год, весна скоро, а у меня в шкафу одни джинсы и футболки, ничего красивого, модного, женственного((( Помогите пожалуйста!
No problems
• 24 января 2014
НЕТ, у меня нет одежды на весну и лето, мама ругает, что себя забросила, хожу как мышка. Можно и сайты. А фигура у меня не очень в том плане, что талии как таковой нет
Радость моя• 24 января 2014
Ответ длябЭйбА
С такой фигурй можно все носить...автор не гоните. Комплиментов захотелось?
100%
Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2014
Ответ дляБрюльтик
надо и трусы снять с лифчиком, иначе трудно что то посоветовать
Попадалочка• 24 января 2014
ищите и лопатьте продавалку и прочие разные сайты,или ищите стилиста, если самой никак, что нравиться берите, фигура у вас не плохая... пуш ап в помощь...))))
No problems
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_591
ну вообще бред
Я никого не обижала, может и отстала от жизни не много. Прям все злые такие!
No problems
• 24 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
А они в реале такие же?
Голодаю• 24 января 2014
вы попробуйте одеть фигуру 120-100-110см !!! а с вашей 90-60-90 можно не морочиться.
No problems
• 24 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, пуш ап уже ножу))
No problems
• 24 января 2014
Ответ длябЭйбА
Спасибо, нет, просто хочется красиво одеться.
No problems
• 24 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Лентяйка
Я всю жизнь слежу за питанием и делаю зарядку, на фото ребенку 3 месяца, наследственно склонна к полноте... Я Вас не оскорбляла!
Аноним_621• 24 января 2014
Ответ дляNo problems
Спасибо, пуш ап уже ножу))
Какие у вас объемы, грудь, талия, бедра?
No problems
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_621
Кудряшка Сью• 24 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, Вы хвастаетесь??? :)))
Чем тут хвастаться? грудная клетка шире бедер. грудь не очень.
No problems
• 24 января 2014
Ответ дляДудик
А что именно хотите?
платье хочу, юбку с блузкой и сарафан или комбинезон