Девочки, кто работал с психологом и доволен результатом , поделитесь пожалуйста. Столько предложений сейчас , не знаю как выбрать. Для взрослого онлайн .
это индивидуально очень, мне психолог подруги не подошла, хотя подруга довольна на 200%.
Я бы для начала рекомендовала пообщаться с психологом, посмотреть, что пишет, о чем пишет, с какими проблемами работает и тд.
Есть группы, где на вопросы бесплатно отвечают психологи, можно в такие добавиться. Задать свой вопрос и посмотреть, какие рекомендации даст психолог и тд.
Ответ дляVikolette
Спасибо, а можете порекомендовать такие группы ? В телеграмм ?
Ответ дляEL13
Надо найти своего специалиста, т.е. понять будет ли Вам комфортно с ним общаться. Как правило, надо попробовать начать, можете договориться со специалистом о пробной сессии.
Если есть желание, обращайтесь🌸
А можете мне написать в телеграмм ? Не знаю как в личку здесь написать . 0985921136. Спасибо 🙏
Могу порекомендовать своего психолога, работала с ним он-лайн. Свой запрос я решила)) Работает в методе ЭОТ, в сравнении с остальными методами и психологами - быстро выходит на корень проблемы, т.е. за 1-2 сессии понятно с чем работать, и результаты уже после первых сессий были, так как работа с образами.
Сладкая Олива• 16 августа 2022
А что у вас за проблема? Психологи есть разного профиля. Знаю, что в Ренессансе много толковых специалистов, они и онлайн работают. Мы интересовались этой темой не так давно, нам советовали Черняк Анастасию Валериевну из этого центра. Ну вы сами смотрите, что именно вам надо, обычно в описании пишут какими проблемами занимается тот или иной доктор.