Муууумие• 30 июля 2022

Еще не 1 августа. Не смогла купить антибиотик в Одессе

Уже писала сегодня свою тему про таблетки от цистита. Не выдали, ссылаются на какой-то закон от 19 июля.
А если заказать посылкой, можно? Или кому тот рецепт показывать?
жар-птица Нюра• 30 июля 2022
Сходите к врачу возьмите рецепт.
Мне позавчера продали.
Стефанія• 30 июля 2022
ужас какой-то.
А какой? может хоть примитивный ципрофлоксацин где-то на окраинах можно купить?
автор Муууумие • 30 июля 2022
Ответ дляСтефанія
ужас какой-то.
Вот я его и искала. Он мне помогает от одной таблетки и на год
автор Муууумие • 30 июля 2022
Заказала на 911 с запасом. Надеюсь пришлют
наКоблучках• 30 июля 2022
В Києві купила вчора, але через сайт не давало замовити ((
Невидимка Майя• 30 июля 2022
Вчера заказала через таблетки юа и купила
все по ГОСТу!• 30 июля 2022
Я заказала на укрпочту
Весенний Марафон• 30 июля 2022
Да, я сегодня писала об этом. Пошла я в аптеку, мне сказали, что с 1 августа -это электронные рецепты, а вообще с 27 июля, но продали, с трудом, я онлайн заказывала.
Весенний Марафон• 30 июля 2022
Пробуйте походить по разным аптекам. Человеческий фактор никто не отменял, может и продадут где-то.
Принцепесочка• 30 июля 2022
Сегодня купила без рецепта
ОливьЕЖечка• 30 июля 2022
Я сегодня в Киеве купила
Непонятно• 30 июля 2022
Я тоже с утра начиталась, что с 21 не продают, зашла в аптеку напротив дома, все продают, но мне ничего особо не нужно, купила Тобрекс и пошла
bagira25• 30 июля 2022
Я щойно його купила, хоча на ’Таблетки. Юа’ де замовляла, вже вибивало, що лише по рецепту, фармацевт розпитала чи дійсно лікар прописав, чи є покази, але продала. Тому дійсно пробуйте інші аптеки
наКоблучках• 30 июля 2022
Ответ дляbagira25
В мене на таблетки.юа видавало, що можливо вивезти лише 2.08, але це вже з рецептом (