Anna27021990• 30 июля 2022

Нам нужен украинский Моссад. Верите Геращенко, что он уже у нас есть?

Раздражает он меня,но слова аж настроение подняли.
Никакая рашисткая тварь,а данные и рожи есть, не должна остаться безнаказанной.
Опыт Израиля мне нравится в этом вопросе,но в наших реалиях кто будет спонсировать эту организацию и где найти тех идейных патриотов,которые реально будут отлавливать поганых крыс,где бы они не прятались,а не протирать штаны.Чтоб они все,эти конченные рашисты,ходили и оглядывались,не все ж ваньки и ахмады сменят доки и поменяют имя.
Чашечка кофе• 30 июля 2022
У нас уже есть ГУР и ССО... и в некоторых моментах они круче Моссада

автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не смешите, знаю я одного из ГУР.
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Не смешите, знаю я одного из ГУР.
Так один человек это показатель всего ведомства....
Milka8181• 30 июля 2022
обязательно нужен
vray• 30 июля 2022
Я в это не верю.
У нас мирная страна, которая даже до сих пор не понимает за что и где- то там.
В Моссад могут идти только те люди, у которых есть своё личное кладбище.
автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Три точки в конце каждого предложения-это к чему?
Ещё про СБУ напишите мне.Вчера новость была,что одного на взятке в 50 или 60 тыс уе словили.
Natalia505• 30 июля 2022
Є ідейні, автор. Я слухала інтерв*ю пацанів з Азова-кіборги.
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Уроды и взяточники могут быть в любом ведомстве любой страны. Просто простым людям очень мало известно об операциях этих структур
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Нужна еще не только идея, а мышление

Natalia505• 30 июля 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нужна еще не только идея, а мышление
Там вистачає абсолютно всього. А ще мужність і бажання вбивати, а це головне.
ЮлияЩ• 30 июля 2022
Наши проводилт сурер операции когда был Бурба, но кто-то хотел посмотреть в глаза Путину. А этому налакированому буданову доверия у меня нет
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляЮлияЩ
У нас сейчас ГУР с ССО в тылах очень хорошо шума наводят...
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Нет, это должны быть люди которых отдельно подготовят для таких целей.
автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ дляvray
Я в это не верю.
Мирной она была до того,как раша напала на нас.Я и говорю-идейные патриоты.Например,прости Господи,побратимы тех,кто видел пытки и убийства.
По вашему,те,кто в ВСУ,это те люди из вашего последнего предложения?
А Азов?Азов такое точно не простит,без видео все сделать и никто и не вспомнит.Пропал рашист и все.
Шаленабджилка• 30 июля 2022
Забембали, и тут израиль.
Не будет никакого израиля и опыта израиля на славянской земле!
автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Азов однозначно.Поделитесь ссылкой, пожалуйста или словами в описании.Спасибо.
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляЮлияЩ
И наша разведка гораздо раньше стала говорить о накоплении войск у границ, а позже и о вероятном вторжении
vray• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Я готова идти. У меня нет эмоций. Вы вербуете?
автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Забембали, и тут израиль.
А где ещё израиль?Я только германию наблюдаю в темах постоянно.

Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Так уже и сейчас много Ванек ночью встают, а голова в тумбочке и это глубокий тыл
автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ дляvray
Я не вербую потому,что ее ещё не создали.
Шаленабджилка• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Уже только ленивый не говорит, что у нас будет израиль. На кого рассчитано это прогнозное программирование?? У нас будет своя уникальная история , и нехер эту бесовщину тянуть на наши земли
автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Кто и где говорит?
Шаленабджилка• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Кто и где говорит?
Найвелычниший самый большой любитель этой темы
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Больше похоже на Южную Корею, где тож сосед дурак с ядеркой
любительница• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Не смешите, знаю я одного из ГУР.
Моссад это разведка. Есть документальный фильм про эту разведку. Очень интересный, к стати там нашла ответ на интересующий меня вопрос- почему хуйла не уберут? Посмотрите, если будет время, там 3 или 4 серии. В этом фильме дают интервью бывшие разведчики Моссада, правда рассказывают то, что они считают нужным и что можно)
автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Зеля?Не смотрю его последнее время,как и Арика.
vray• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Я готова. Пойдём?😂
автор Anna27021990 • 30 июля 2022
Ответ длялюбительница
Спасибо,я обязательно посмотрю.
любительница• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Спасибо,я обязательно посмотрю.
Моссад изнутри (2017 год)