Мальдивирую• 30 июля 2022

почему мужчина живет годами и не женится?

на мой вопрос почему жил с девушкой 8,5 лет и не женился - не мой человек

а зачем тогда жил - привык, удобно, она то хотела то не хотела
мужчине уже 35
я не совсем понимаю эту логику. Это вечный холостяк?
Добра всем!• 30 июля 2022
Автор, жениться/ выходить замуж нужно далеко не всем. Те,кому не надо - не женятся, все просто.
Да, жить вместе бывает удобно и приятно, но это и правда не стоит того,чтобы обременять себя обязательствами
Фекла Персиковна• 30 июля 2022
Ответ для40каградусная
Недавно общалась с одной парой, они вместе лет 8, живут вместе года 4 примерно, она его считает мужем, а он ее своей девушкой))))
Интересно, а как считают те, кто живя в официальном браке гуляет направо и налево? До войны здесь многие прислали, что любовник есть и не один.....
Гореотума• 30 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
+++
Не женюсь ,уже за 40. Сожительнец полно.
olgabaluta• 30 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Чому він жив - зрозуміло. А от нащо вона з ним жила?!
Привыкла, удобно, то хотела, то не хотела... Я была в такой ситуации 😀
Фекла Персиковна• 30 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Так отож
И когда мне с пеной у рта доказывают какой кайф в сожительстве-я просто про себя тихо смеюсь и жалею этих женщин
Жалеете, что у них нет штампа? В этом самое большое счастье?
Добра всем!• 30 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Женщины,с маленьким доходом, видят спасение в том,чтобы отобрать у мужа половину при разводе.
Инфотуфелька• 30 июля 2022
Ахахах, советчица жжет )) Темы прям из разряда для анекдотов
olgabaluta• 30 июля 2022
Ответ дляШвабристка
В официальном браке у супругов есть права. Доля в имуществе, наследство, алименты на ребенка, право войти в реанимацию, наконец. А не с голой попой остаться на руинах и доказывать свой статус гражданской жены
Ну так и женщине бывает удобно не иметь ни прав, ни обязанностей...
автор Мальдивирую • 30 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Не просто так. Мабуть вона спровокувала його.
нет
говорит, что они даже не ссорились почти
не было причин
Кидстаффовна• 30 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет. Просто не любил. Часто такие потом очень быстро женятся
Точно! В универе такая пара была. Он ей все мозги полоскал, что жениться ему рано, хочет ещё погулять. В итоге несколько лет встречались, разошлись, через пол года он женился на другой. Правда и она ушла к нашему одногруппнику, но это уже другая история
автор Мальдивирую • 30 июля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Её тоже всё устраивало, раз жила с ним столько времени
ну если обратно хочет- то да
olgabaluta• 30 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Так отож
У меня сейчас есть штамп, могу Вам сказать, что сожительство - это кайф. Можете пожалеть меня, конечно ....
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Не все женятся даже если любят. Просто ему так удобно было. Он получал все, что мог получить в семье и при этом был свободен. Это женщина при гражданском браке чувствует себя ’замужней’, а мужчина - не. Я бы тоже на его месте не женилась бы )))

Она сама виновата. За первые 2-3 года можно было и напробоваться совместного проживания с ним и понять нужен он ей или нет. Если не нужен или нужен, но не женится - пинок под зад, чтобы не тратить на него свое время и силы.
Среди мужчин тоже есть те, кто в сожительстве чувствует себя женатым
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
а как они так выбирают?
вот если он с ней живет- значит она тоже пригодна для жизни
что тогда в той другой есть?
Значит, ту другую он полюбил
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Я именно после официального брака так и осталась
Щепотка_совести• 30 июля 2022
Ответ дляГореотума
+++
и как это у вас происходит? одна дала пион)) пинок то есть, под зад - перешли к другой? ))) или уходите не дожидаясь оного?
Настенные трусы.• 30 июля 2022
Ответ дляГореотума
+++
Зачем вы им, этим, которых полно?))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2022
Нет, вдруг подвернётся более выгодный вариант, с этой девушкой расстанется, потом познакомится и в течение месяца женится, только не на этой
ЗдесяЯ• 30 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
нет
не было причин
чух)
чух-чух)
автор Мальдивирую • 30 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
не любили?
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляtarveldy
А варінт що жінці це не потрібно, ви не розглядаєте? Шлюб вигідний чоловікам, не жінкам
Женщине он тоже может быть выгоден
Щепотка_совести• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Это если он поддатлив, а она все время ему это в уши вливает :)
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Это надо чтобы прочитали все те, кто сожительствуют с мужчинами, и доказывают что для мужчин это брак, а официальный то фигня
Мне один такой уже года три рассказывает что не женат, так как без штампа.
А то что ребенок и быт совместный то мелочи.)
olgabaluta• 30 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
не любили?
Не любила. А потом как-то.... Ну нельзя же просто проснуться утром и сказать: «Все, я от тебя ухожу!» Обычно, для этого повод нужен, должны начаться ссоры. Вот тогда и появляется на горизонте другой человек... Однозначно, если мужчина так отвечает («привык, удобно»), значит, не любит. Но вернуться к ней может. Удобно.
tarveldy• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Женщине он тоже может быть выгоден
Якщо є брачний контракт
Настенные трусы.• 30 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Пион- то уже на выход)
А пока так все намеки и недопонимания, то он делает вид что гладиолус и живёт себе с ней дальше
Не служанка• 30 июля 2022
Гарантий нет. Мой муж на мне женился, года со дня знакомства не прошло. Именно что хотел. После свадьбы такое повылазило что страшно. Уже на первую годовщину рассказывал что я не такая, как ему надо. Уйти не могу, особый ребенок, его любит в отличие от меня. На кой было жениться, сама до сих пор не пойму, не семья, а так. Увы, с чудаками гарантий нет и в законном браке никаких. Разве что овдовею, пенсия будет, великая радость(сарказм). Лучше бы ГБ. У соседей свекрови в деревне старший сын женился тоже, первую беременность потеряли, вторая через год. Уехал в Польшу заработать, нашел другую. После родов сказал иди куда хочешь. Свекровь тогда еще смогла вытрясти денег изнего на жилье , а так девушке хоть на улицу иди(своя семья не ждала обратно). Вот как тут с законными гарантиями? Тоже никак?
А так тоже часто видела. Если до определённого момента предложение не сделал, то уже и не сделает. Живут годами, расходятся и женится спустя месяц на другой.
40каградусная• 30 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
не знаю, я не имею и не имела любовника.
navariya• 30 июля 2022
Знала, в прошлом такую пару.
Она не настаивала.
Он занимался бизнесом, брал кредиты на развитие.
Очень часто, семейным и если ещё и дети, отказывают.
Вот, так и жили и не тужили.
navariya• 30 июля 2022
Ответ дляtarveldy
І в чому?