Мальдивирую• 30 июля 2022
почему мужчина живет годами и не женится?
на мой вопрос почему жил с девушкой 8,5 лет и не женился - не мой человек
а зачем тогда жил - привык, удобно, она то хотела то не хотела
мужчине уже 35
я не совсем понимаю эту логику. Это вечный холостяк?
мужчине уже 35
Сусановна• 31 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Про ’поменяетесь’ совсем не понял
ну что именно с ней вы чего-то захотите большего)
с вами лучше не связываться, если хочется семью)
жил в режиме ’просто перегаситься до той, с которой все это увидит’
ой да ладно) это затягивает)
Да, Вы правы - жизнь на черновик в ожидании чего-то затягивает. У меня тоже был в прошлом такой период и я очень рад, что это осознал вовремя (как мне кажется).
О семье: так сложилось, что желающие ее создать были почти всегда и потому это может получить свое разрешение в любое время - принципиально я не против и к этому готов.
Как обычно, время покажет
Мальдивирую
• 31 июля 2022
Ответ дляСусановна
Как обычно, время покажет
вот вы говорите так барышням- я вот сейчас не хочу, но вообще я конечно же готов)
а это ж для нее зеленый свет))) а у вас отдых)
вы злодей) и вас избаловали))))
вот потом и ходят вот так девочки по 8,5 лет
но вы наверное столько и не выдерживали)))
вы злодей) и вас избаловали))))
БершкомангоЗар• 31 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Не все женятся даже если любят. Просто ему так удобно было. Он получал все, что мог получить в семье и при этом был свободен. Это женщина при гражданском браке чувствует себя ’замужней’, а мужчина - не. Я бы тоже на его месте не женилась бы )))
Она сама виновата. За первые 2-3 года можно было и напробоваться совместного проживания с ним и понять нужен он ей или нет. Если не нужен или нужен, но не женится - пинок под зад, чтобы не тратить на него свое время и силы.
Ну а если она влюбилась и боялась потерять, то думает наверное хоть так жить, если по-другому не хочет, легко сказать - пинок под зад, а сердцу то не прикажешь
БершкомангоЗар• 31 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
ну они разошлись по его инициативе. Она хочет с ним быть до сих пор. Обеспечивал
Вот и подтвердились мои догадки, что она любила его и ей всеравно как лишь бы с ним
Сусановна• 31 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
вы злодей) и вас избаловали))))
Вы напрасно меня злодеем зовёте.
Я уже писал, что предпочитаю говорить правду, но за чужие ожидания отвечать не могу.
Да, 8.5 лет не выдерживал, конечно. 3.5 максимум.
Щепотка_совести• 31 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Люди все разные и не все могут вовремя пнуть, с этим соглашусь с вами, тем более в первое время - романтический период. Но потом же все равно туман сползает и смотришь на человека уже более прозаично и анализируешь его действия, реальное отношение. Вот 8,5 лет быть в тумане - не понимаю.
Мальдивирую
• 31 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
наверное это призрак надежд
Щепотка_совести• 31 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
наверное это призрак надежд
может быть!) или юношеская наивность