Подскажите может у кого была такая ситуация...Мы с мужем регистрировались в Э Допомога 30 мая как ВПО,пенсионеры и муж инвалид.Все время проверяли статус заявки.Подавали 2 заявки каждый от себя и вносили каждый свои данные.20 07 мне пришли деньги от RED ROZE в сумме 6660 гр.на Приват.и в проверке отобразилось - Ваша заявка оплачена. Проверяемых мужа тоже самое- Ваша заявка оплачена но проплат никаких не было и смс тоже.Через 15_20мин. такая надпись исчезла и появилось что ваша заявка прошла верификации и передана в RED ROZE ожидайте схвалення вашой заявки...И вот прошло 10 дней и тишина...всего прошло уже два месяца и вот так..хотя сообщали что если по истечении трёх недель выплаты не приходят обращайтесь на гарячую линию и давались тел. 15 45 и 0800307711...но туда не реально дозвонится --линия перегружена. Будет выплата или уже мошенники перехватили!
Подзкажите может есть какой-то другой способ узнать судьбу мужа выплат?
Ответ для...Anna
Так вам гроші прийшли,чи ні?
Мне пришли вся сумма .но тут вот вчем вопрос в проверке статуса заявки била запись заявка оплачена и потом исчезла...не перехватили мошенники аиплату?
Ответ для...Anna
Да ну как такое вообще возможно, скорее был программный баг
что такое баг?и что теперь?
Ответ для...Anna
Якщо чоловіку не прийшло чекайте можливо то баг був у вас в браузері.З приводу того що повинно прийти за три тижні якась нісенітниця,у моєї бабусі вже Місяць як точно висить заявка що передано у ред крос
в ютубе народна думка и банковский клуб ...посмотрите..