Швидка Настя• 30 июля 2022

После вина печёт

Выпила бокал вина , теперь печёт внутри как обожгла чем- то в желудке, как будто жар внутри, выпила содовую, стало хуже. Чем себе помочь?
Руда ліса• 30 июля 2022
Изжога.
Пепел от сигареты надо стесьть
СернаМоисеевна• 30 июля 2022
Гастрит наверное, надо что-то от изжоги
автор Швидка Настя • 30 июля 2022
Ответ дляРуда ліса
Изжога.
Пепел от сигареты надо стесьть
Я не курю. А энтеросгель подойдёт ?
автор Швидка Настя • 30 июля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Гастрит наверное, надо что-то от изжоги
Никогда такого не было .
СернаМоисеевна• 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Никогда такого не было .
Так может появился
автор Швидка Настя • 30 июля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Так может появился
Просто такое чувство что антисептик выпила, именно после содовой такое чувство стало
Мамзелькин• 30 июля 2022
Что за вино такое было? Лучше желудок промыть.
Руда ліса• 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Я не курю. А энтеросгель подойдёт ?
Нет.
Посмотрите в инете от изжоги.
Кислотность у вас повышенная.
автор Швидка Настя • 30 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
Сухое красное
Мамзелькин• 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Сухое красное
То понятно. Производитель кто?
автор Швидка Настя • 30 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
То понятно. Производитель кто?
В ресторане пила, марки ее знаю
автор Швидка Настя • 30 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
То понятно. Производитель кто?
Накрутила уже что выпила антисептик . Он у меня тоже в большой бутылке , тоскалась то с водой то с антисептиком.
Мамзелькин• 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
В ресторане пила, марки ее знаю
Может быть отравление сурогатом паленым. Пейте сорбенты, алмагель хорошо бы еще.
автор Швидка Настя • 30 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
Та ну не тошнит. Просто печёт внутри как пожар. Вот почему накрутила что выпила антисептик
Остановщица• 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Сухое красное
У меня от одного вида на вино изжога появляется… не мой видимо напиток. Уж лучше 50 гр хорошей белой чистой водки чем эту бормотуху
автор Швидка Настя • 30 июля 2022
Ответ дляОстановщица
Блин , я а сухое не пила никогда а тут решила, от полусладкого такого не было
Заставляличка• 31 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Від сухого червоного таке може бути. Який ще антисептик у ресторані?
автор Швидка Настя • 31 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Дома антисептик , я уже в пижаме. Пришла домой после ужина, сделала свои дела , взяла антисептик - вытерла телефон , взяла воду- попила и начало печь минут через 15. Накрутила что выпила антисептик (воняет жуть), сказала спящему мужу свои мысли , он наорал. Сижу жую Жвачку, написано что может помочь
Интернет Бродилкин• 31 июля 2022
Выпейте Омез или тому подобное.
автор Швидка Настя • 31 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Выпейте Омез или тому подобное.
Нет омеза, даже не знаю что это
Заставляличка• 31 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Мій до таких фобій моїх уже звик, навіть не реагує. А одразу після вина норм було? А взагалі краще не замовляти бокал, а брати пляшку і щоб при вас її відкупорили.
автор Швидка Настя • 31 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Ну так он знает меня прекрасно , чего орать??? Нельзя успокоить чтоли, причём я при нем пила воду а не антисептик. Вот сегодня оттирала скотч приклеивай малой с помощью этого антисептик и подумала не дай бог его выпить. Перед сном брезгала на диск чтобы вытереть телефон… Теперь всю ночь спать не буду… отрыжка не антисептиком….
Пез Году Неделя• 31 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Никогда такого не было .
Не якісне вино. Пийте багато води і ентеросгель
Пез Году Неделя• 31 июля 2022
Ответ дляОстановщица
Самогоночки)
Заставляличка• 31 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ви ще вдень себе накрутили. Пече від вина, в мене не раз таке було.
автор Швидка Настя • 31 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Выпила только что
Заставляличка• 31 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Сухе пила автор вперше, тому не обов´язково неякісне. Такий ефект властивий сухому.
автор Швидка Настя • 31 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
И дышу как будто сейчас огнём начну , также у вас когда изжога ? Вино пила на голодный желудок , а потом ела еду
автор Швидка Настя • 31 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Капец, лучше б пива выпила
Заставляличка• 31 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Так, може молока випийте.... Не можна сухе червоне на голодний шлунок, підвищена кислотність, почитайте про це вино!