Не буду• 30 июля 2022

Как уменьшить вагину?

Подскажите как уменьшить вагину? Какие упражнения используете? До родов все было красиво и аккуратно, сейчас посмотрела в зеркало и офигела))
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну, готуйте попу)))
Нет, у меня нет мужчины. Это я так спросила

Миледи• 31 июля 2022
Ответ дляНе буду
Ну я родила 2 года назад и все нормально чувствую сейчас и оргазм поярче после родов, но вот внешний вид испортился. Малые половые губы растянулись
А Вы вообще разницу между вагиной и половыми губами понимаете или вообще мрак и крах?
автор Не буду • 31 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Ви серйозно? Бідна дитина. Я в 17 боялася до нього ходити. А тут з пелюшок
Ну це ви бідна дитина були і сексуально не вихована, доречі це дуже погано. Моя мама мене також в дитинстві водила до гінеколога і це нормально. В 17 боятися гінеколога, це звичайно піпець, ви мали бути там однозначно ще раніше! А чоловічого пісюна ви не боялися?)
автор Не буду • 31 июля 2022
Ответ дляМиледи
Что вы прицепились к этому сообщению, знаю! Даже лучше чем вы, или мы здесь сдаём экзамен по анатомии?