AVIV@• 30 июля 2022

Война закончится в августе

Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Может быть, если наши отобьют Херсон,то раша педераша может сдать сдать назад и за столом переговоров мы будем сидеть с позиции силы.
В августе не отобьют, это не так быстро, как нам хотелось бы

Фризе• 31 июля 2022
В серпні малоймовірно, а от до кінця року або на початку наступного, можливо. Поживемо - побачимо
Мелитрисса• 31 июля 2022
Ваши слова, да богу в уши. Но ни во что подобное я не верю, какой там август, смиряюсь с мыслью, что придется зимовать в ЗУ.
Kira-973f• 31 июля 2022
Ответ дляmaria40
Что-нибудь останется,ну и война может быть вялотекущей.
Ну да,учитывая что она уже 8 лет идёт. Неужели и мужчин будут держать 2,5 года, как семьям жить, Господи пускай это будет не правда
. Ну зачем я в эту тему зашла, так хотелось позитива, результат - опять безсонная ночь с валидолом и успокоительными......
Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляKira-973f
и что с Украины останется?
Имеется же в виду не активная фаза
автор AVIV@ • 31 июля 2022
Ответ дляvikat
А как именно война закончится в августе, не говорят? Есть же у этих людей какие-то предположения
Типа прибыло оружие, много оружия, сильного, ВСУ дадут просратся хорошо оркам и будет результат.
4мама• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Яких перемовин???? З ким??? Про ЩО???
YN8678• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Главное чтобы мы в зиму не зашли с войной, это будет опа
Pupsik-Nata• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Как то не спешат с ним, затягивают, выгодна им война у нас видимо.
У них тоже свои правила и законы, обещают в октябре.

Veronika83• 31 июля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Нет. Нет смысла писать, что говорят военные, приезжающие к нам на склад. этого не будет в этом году. Но ситуация меняется буквально каждый час.
Напишите
Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Я надеюсь, что зимой уже контрнаступление будет, уже наши будут отбивать то, что мрази отобрали
maria40• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Вообще-то в июле обещали контрнаступление......
YN8678• 31 июля 2022
Ответ для4мама
Яких перемовин???? З ким??? Про ЩО???
Ну тогда хорошая война
Елена-0f43• 31 июля 2022
Ответ дляPupsik-Nata
Обещать не означает женится, но спасибо хоть что то дают бо своё всё просрали за 30 лет.
Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляAVIV@
С октября будет много оружия. По ленд лизу. И то, если сейчас Китай на Тайвань не полезет. Иначе США будет не до нас
Аюшка• 31 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Ваш муж сейчас на передовой? Чего Вы рыдаете?
Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляmaria40
По всем направлениям это невозможно и в августе
Еленнн• 31 июля 2022
Ответ дляToonika
В каком году в августе, автор? Не сказали ли?
схоже,що м’ясо починає закінчуваться...,а деякі тушки навіть починають думати..
----
’Власти российских регионов открыто призывают жителей на войну. Минобороны называет «мобилизационные мероприятия» фейком

26 июля глава администрации Рязани Елена Сорокина заявила, что работникам рязанских предприятий предложат отправиться на войну в Украине.

«Провела совещание с представителями крупных предприятий нашего города. Тема очень важная, задача стоит государственная. […] Всех руководителей попросила провести разъяснительную работу на своих предприятиях. Подробно, просто и доступно рассказать сотрудникам о возможности принять участие в службе по контракту», — написала Сорокина на своей странице «ВКонтакте».

Она попросила сохранить рабочие места за сотрудниками. «Каждый наш боец, который отправляется в зону СВО, должен знать, что государство заботится о нем и о его семье. Когда он вернется, у него будет место работы, его встретят с почетом и уважением, которого он заслуживает», — говорилось в посте. На момент публикации этой новости пост уже удален, но скриншоты сохранились у «Важных историй».

Пост вызвал недовольство жителей Рязани. Они предложили отправить на войну самих работников администрации, чтобы те стали примером для горожан. Возмущенные комментарии продолжают появляться и под другими постами Сорокиной [1].

В тот же день Минобороны России заявило [2], что никакой мобилизации в стране не проводится. ’
YN8678• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
А по какому направлению мы уже пошли в контрнаступление?

Аюшка• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Лучше б Китай на рашку полез!
dorik• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Ну тогда хорошая война
Переговоры-это новая война, через какое-то время, а пуйло как раз Милуоки наберётся.
Alexsandra• 31 июля 2022
Ответ дляМелитрисса
А Ви звідки?
Я з півторарічною дитиною на ЗУ, в старій хатині без води в домі(під вікном), но з газом і світлом.
І постійно думаю, що робити, чи пізньою осінгю вертатися в Київ чи залишатися ту?
Якщо тут лишитися, то прийдеться за опалення платити і тут на ЗУ в дома в Києві за 3 кімнатну квартиру.
Я схожу з розуму від цих думок.
Постійно прошу Бого, щоб дав мені прийняти правельне рішення.
YN8678• 31 июля 2022
Ответ дляdorik
И у нас будут время подготовится, по настоящему, а не как сейчас в ожидании оружия
Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
На херсонском начались же контрнаступательные действия. Но как такового контрнаступления нет
YN8678• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Не началось же
Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляАюшка
Лучше б Китай на рашку полез!
Увы, не полезет (
Аюшка• 31 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
А Ви звідки?
Я схожу з розуму від цих думок.
Так а домой, в Киев почему не возвращаетесь?
Клементина• 31 июля 2022
В августе?!!))
Гы! Если бы!!
Август послезавтра.

Ещё США, Китай, Тайвань меня напрягают.
Вообще не понятно, что дальше делать
4мама• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
За 8 років підготувались? То рашисти наклепають ще ракет та виродки їхні підростуть зетоголові.
YN8678• 31 июля 2022
Ответ для4мама
Ну тогда воюем до конца