Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
Ответ дляMurrr4a
А кто ж сейчас живёт вашей? Самое время тренироваться и жить своей жизнью и тем, что есть сейчас
Пыль садится на мое спальное место, обволакивает мебель где лежат мои вещи, тишина и темнота заполняют пространство моей кухни, я не могу прикоснуться к любимым вещам, которые забыла, мой ребенок не видел дом ни разу, ведь рождён здесь, как я могу эту жизнь назвать своей? Чужой дом, куча препятствий, да у нас холодильник полтора месяца как появился, а коляску для ребенка под обстрелами забирали с Харькова, каждый день новости, где какой район, не попало ли в наш не дом, школу, папин дом, мамин, тетин, брата, друзей, знакомых...
Это не моя жизнь!!!
Я хотела наслаждаться беременностью и материнством, а каждый день борюсь с болью и неизвестностью.
Это не моя жизнь!!!
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Нет. Нет смысла писать, что говорят военные, приезжающие к нам на склад. этого не будет в этом году. Но ситуация меняется буквально каждый час.
Страны предоставили защиту беженцам сразу до марта 23 года..
Мне кажется после парада у них, за нас возьмутся с новой силой..((.
Елена-0f43• 31 июля 2022
Ответ дляАюшка
Лучше б Китай на рашку полез!
Отличная идея, ну почему он тормозит тот Китай.
Клементина• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Меня тоже напрягает. Очень. Жаль Тайвань, но нас ещё больше. На нас могут просто забить(
Ага!
Я не представляю как США может одновременно противостоять двум самым большим странам мира и Китаю и рашке
Кого - то придётся бросить.
А если нет, то заваруха начнётся на весь мир
Кого - то придётся бросить.
Ответ дляglad674
Лучше плохой мир,чем хорошая война,но тут не популярно такое мнение.Так что нужно вперед к пэремоге с шашкой наголо!
Вы в июне зарегистрировались, чтобы здесь иронизировать?
Сколько вам платят за то,что вы доносите мысль этого чудовища, которая постоянно активно поддерживается бомбежками мирных жителей?
Ответ дляAVIV@
Это не моя жизнь!!!
Я вам сочувствую. Я вас слышу. Я вас обнимаю. Не обесцениваю то, что слышу.
Я в такой же точно ситуации. Но вместо того, чтоб страдать и копаться в прошлом - я живу здесь и сейчас. Я из Бучи. И я в своей жизни. Я принимаю реальность, а не думаю о несогласии с ней. Дети рядом, я наслаждаюсь наблюдением за ними и заботой о них. Я наслаждаюсь миром и летом там, где я сейчас живу. Я наслаждаюсь своей жизнью. Которой может не стать через минуту.
Мне тоже больно то, что происходит в Украине. Но мое внимание на том, где я и с кем сейчас. Иначе я упущу свою жизнь
Клементина• 31 июля 2022
Ответ дляАюшка
А если США не впишется за Тайвань?
Хорошо бы!
Но они же везде говорили, что впишутся. При чем, своей армией. А не оружием, как у нас.
Ответ дляЕлена-0f43
Людям тяжело скитатся по стране, вот и успокаивают себя чем могут, что вот чуть чуть и домой.
Только от такого успокаивания спокойней не становится. Дурачат себя вот этим ’ещё чуть-чуть’, молятся на Арестовича, читают бесконечно новости... а дни бегут и будущее всё туманней.
Ответ дляAVIV@
Это не моя жизнь!!!
Обнимаю...
Тоже из Харькова ..понимаю, что перестаю смотреть новости про город...куда прилетело и что разрушили ..нет уже моральных сил.
Только перекличка с близкими..живы..живы...
Это не жизнь
Ответ дляMurrr4a
Я тоже живу, пытаюсь находить силы на оптимизм, но наверное я просто выдохлась последним временем, ощущение сна, как бы и моя но не моя жизнь часто и густо рядом со мной.
Клементина• 31 июля 2022
Ответ дляАюшка
Так а нахрена Китаю воевать с США?
Вы не следите за этими новостями?
Там жесть!
Китай хочет контролировать Тайвань.
США категорически против. Пелоси должна летать в Тайвань.
Из Китая уже прямым текстом говорят вплоть о тактическом ядерном ударе, если США туда сунется.
А США заявляет, что их АРМИЯ будет защищать Тайвань. Нам они своих военных не давали.
Там жесть!
Китай хочет контролировать Тайвань.