Налогообложу• 31 июля 2022

Хотели сегодня провести обряд к крещению, но

У крестной начались к.д (((( что делать?
ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Обряд не забобона - це є Таїнство Хрещення. Це чудово. На людину сходить дух святий
Это привязка к эгрегору.
Ничего более...
И стрес для ребенка (от купания в холодной ванне). И обязаловка для крёстных дарить подарки.

Все.

Тепличная• 31 июля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это привязка к эгрегору.
Ничего более...

Все.
Моего не купали. Помазали ножки и ручки водичкой и все. Причём в августе.
Таки в курсе• 31 июля 2022
Крестила с кд и никому ничего не говорила, мне было 16 лет и мне и в голову не приходило что-то там высчитывать и ставить всех в известность о своих месячных, в таком возрасте мне было стыдно об этом даже упоминать
ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2022
Ответ дляТепличная
Мы, по глупости (делали все максимально правильно, ну чтоб быть как ’все’)- купали.

А потом лишь сошло озарение о глупости этих действий.

Это как картошку садить, ’все’ же садят.
Таки в курсе• 31 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Хтось може пояснити, чим така страшна менструація? Я ще можу зрозуміти, коли в темні віки жінки кров´ю підлогу бруднити і мух приваблювали, то їх не пускали, а в сучасному світі? Що не так? Хіба це не бог дав жінці місячне?
Вот и я не понимаю, это же всё природно и женщина себе это сама не придумала же
ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2022
Это все выдумки правил самих работников церкви.
Запароленое одеяло• 31 июля 2022
Ответ дляТепличная
Вы делаете это, потому что так положено? Своей головы нет на плечах? Зачем это ребенку? Это лишь создает привязку к церкви, но никакой духовности не дает.
ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, я потом ещё отвязку от церковного эгрегора делала.

Запароленое одеяло• 31 июля 2022
Люди никак не поймут, что никакого бога нет в церквях. Мда...

Научительница• 31 июля 2022
При кровотечении нельзя причащаться, неважно кому, женщине или мужчине .
А в церковь заходить можно. Странно,что люди якобы верующие, для чего-то крестящие детей ,не знают элементарных вещей. Зачем крестить для галочки,лишь бы было?
Здрасьтенька• 31 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
У нас была такая же ситуация((((
Крёстной была сестра мужа,так что мероприятие перенесли на неделю.
Очень накладно было. Т.к. все был наготовлено и гости приглашены.
Вот я не понимаю до сих пор!!!! Тете 38 лет было...что нельзя четко было с датой определится!? Железобетонно
А чем Вам её месячные помешали бы? Ребенка нельзя на руки брать?
Всех анонимов аноним• 31 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
У нас была такая же ситуация((((
Я тоже должна была крестить ребенка у брата и начались месячные, не знаю почему, но аж на неделю раньше. Поверьте, я это не планировала))) Но мы мероприятие не отменили, в церкве девочку крестила другая девушка, а крестной вот уже 10 лет скоро будет зовут меня)))
Директор Пляжа• 31 июля 2022
І у нас була така ситуація. Хресна подзвонила і попередила, я аж здивувалась. Нічого не міняли, похрестили дитину як і планували. Яке має значення наявність КД у хресної?
Тепличная• 31 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Бог оберегает. Какая привязка? А зачем год ребёнку отмечать? Ему ж это не надо.
Тепличная• 31 июля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Картошку садят чтобы с голоду не умереть а не чтобы как все
emerald_88• 31 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Мне много лет! И я понимаю,что можно выбрать четко день середины цикла. Тем более что такая возможность была представлена
Странно, что в своём возрасте, который вы по умолчанию приравниваете к мудрости, вы так считаете. Бывает нет менструации три месяца, к примеру, бывает даже больше. Как тут чётко определить средину цикла?
Астоновитесь!• 31 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
У нас была такая же ситуация((((
Зачем было переносить? Или вы в таком дремучем месте живёте, что никаких средств женской гигиены не было совсем? Вот люди любят себе усложнять жизнь и жаловаться...
СпайдерВумен• 31 июля 2022
Ответ дляНалогообложу
(((
Тогда в чём проблема ? Пусть крёстная поставит тампон и идите крестить ребёнка.
Штора с кисточкой• 31 июля 2022
Ответ дляНаучительница
А что будет, если с кровотечением человек причастится - не сработает благодать?)
Вы это сами придумали?)

ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2022
Ответ дляТепличная
Да что вы говорите.
Выгоднее купить, а не тратить время, силы, деньги на проезд и на яды.

В селе все картошку выращивали.
Чтоб купить: 6 грн кг за крупную. Как кой смысл выращивать самим? Купи у соседей и живи вдоволь.
Тепличная• 31 июля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да что вы говорите.

В селе все картошку выращивали.
Её выращивают ещё и для скотины... если есть земля то зачем тратить деньги на покупку если можно вырастить. А скотина ест много.