Мальчижка• 31 июля 2022

В печали. Надо срочно выезжать и нет сил на уборку

Прожили почти 5 месяцев у знакомых в свободном доме.
Надо срочно выезжать в город, дали направление на госпитализацию.
Надо за собой убрать, вымыть холодильник и т д , но заболела, сил совсем нет.
Клининга в селе нет, чтоб нанять кого-то.
Через 3-4 часа за мной и детьми приедет муж. И ехать надо будет сразу же, чтоб успеть на 16 ч на электричку.
Дала бы денег, но нет сейчас лишних.
На бензин, чтоб забрать нас в город только около 2000 грн надо. И в впереди больница, там неизвестно сколько нужно будет отдать.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Да, и будут скорее всего невероятно счастливы, что Таня наконец уехала. Мне кажется, что они и срач готовы убрать, лишь бы она не осталась
Да ну
Там же кума
Я думаю, она знает Таню давно и знает все её *заносы*
Куме не привыкать,если она с другого конца села каждый день бегала к Тане и помогала печку растапливать на протяжении более месяца и дом с ней убирала
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Я не помню, по моему, в этой ее теме про картошку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3164459
Спасибо
Эту тему я пропустила.
Читаю.
Зависла
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
шо там Таня, вигребла срач чи нє? чим серія закінчилась?
Этого мы не узнаем, как до сих пор не узнали, кто к кому на рождество поехал.
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2022
Ответ дляКарапулька
Я как раз сегодня на дачу еду, подобью всю инфу от Тани и найду таки то село в котором она жила. И ездят ли из того села маршрутки куда-либо.
Там ще школа є, хоч Таня писала, що то хутор
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы просто недостаточно стараемся и предлагаем. Таня очень гордая и хочет брать только тогда, когда ее поуговаривают и чтоб не чувствовать себя должной даже поблагодарить. Это ее качество тоже через многие темы проходит.
Да-да, в точку. Ранее сама здесь рассказывала, как у этих хозяев молоко даром брала. Типа она и не хотела, и никто его не пьет, и оно ей вообще нафиг не нужно. Но хозяева обиделись бы, если б не взяла.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляКарапулька
Я только не пойму одного. Таня писала, что живёт возле Мироновки. Но от Мироновки до Черкасс намного больше, чем 35 км, а точнее 96 км.
В этой теме оказывается, что до Черкасс 35 км, а до Киева 200. В 30 км от Черкасс в ту сторону Мошны. Там, например рядом находится тот самый Ривервуд, куда все крутелыки страны ездят и где снималась вечеринка какой-то Холостячки. Но это далеко не забитое село, как описывала его Таня. Что-то совсем не сходится.
Покажите скрин,где я писала, что 35 км до Черкасс.
До Черкасс 120, до Киева почти 200.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
35 км до міста і 2000грн на бензин?
Ви там усіх за дурнів маєте, то думаєте, що й кругом одні дурні?
Где я писала, что 35 до Киева?
До Киева 200.
Туда и назад 400.
У мужа брата старый форд на бензине, 2000 только на топливо надо.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Да ну
Там же кума
Зачем Вы врете?
Кума помогала топить печку первые 2 дня!!!!
Залетная Я тут• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Зато муж в выигрыше- жена возвращается в Киев, как он и требовал, а ему не нужно помогать хозяевам дома копать картошку, как обещали им)
Вот и мне кажется, что это с Таниной стороны продуманная акция (убирать дом при выезде, картошку выбирать на огороде с 10 августа...). А для мужа вышел приятный сюрприз. Ему влом на почту было сходить и получить учебники, а уж картоху копать куда энергозатратнее...

Мне только местных таксистов жаль. Кто ж им по выходным будет поездки делать...
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2022
Ответ дляМиледи
Жизнь боль
Жизнь ее - драма или даже трагедия.
Само название темы чего стОит: ’В печали. ...нет сил на уборку’.
Прямо могу представить, как Таня, стоя перед грязным холодильником, заламывает руки и патетически восклицает: ’Вы смерти моей хотите?!’
Залетная Я тут• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Не, брат приедет. Но Таня все равно электричкой поедет, ей там почему-то комфортней чем в машине)
Летом в электричке комфортнее, чем в своей машине - ну, это верх эпичности всех Таниных тем.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Зачем Вы врете?
Таня,я не вру
Вы сами это в темах весенних писали
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
так то оно так, но не в этом случае, у автора ’болезнь’ называется ’воспаление хитрости’, будут они напрягаться) у них есть план Б: срочная эвакуация и последующая госпитализация, в которую уже тоже слабо верится
Да ну какая госпитализация? В прошлой теме рассказывала, что у них там такая глушь, что ребенку невозможно сделать несчастную справку для школы. А теперь вдруг за два дня ей там же (!) и обследование провели, и диагноз поставили, и на госпитализацию направили.
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Зачем Вы врете?
Мы все помним, что это было не первые два дня, а как минимум первые два месяца. Вы в то время очень много писали о своих неразрешимых проблемах с печкой, колодцем, розетками, такси и учительницей, заставляющей Вас организовать учебу детей (вот же скотина бессердечная).
Мстящий за Зайца• 31 июля 2022
Автор, как все разрешилось? Вы в электричке уже?
Морковна• 31 июля 2022
Таня,читаю прошлую тему на одном дыхании
И Как я её пропустила
У Вас ТАЛАНТ!!!!!!!!!
Единственное пожелание:отвечайте, пожалуйста, на вопросы.
Я теперь не усну,не узнав Почему 2 часа на машине +3 на электричке для Вас и дочки лучше и комфортней,чем 3 ч.на машине.....
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
До Черкасс 120, до Киева почти 200.
А сколько там областных центров, если не о Черкассах речь?
Курс капусты• 31 июля 2022
Это вы тему создавали недавно что надо ехать в город а детей некуда девать
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Думаю, вряд ли.
Она их с собой на такси возит
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Где я писала, что 35 до Киева?
До Киева 200.
Туда и назад 400.
Ой, ну наконец-то Вы объявились!
А то тут советчицы уже испереживались: куда это наша Таня пропала, что случилось?
Все хорошо у Вас? Нормально добрались?
Кракадэ• 31 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Думаю, уже в реанимации )
Леплю из пластилина• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
До Черкасс 120, до Киева почти 200.
Я з черкас. Вiд черкас до киiва 200 км. До миронiвки 100. Щось ви наплутали. I такi миронiвка величезне село, там навiть технiкум аграрний э , птахоферма, велике село .
На морозе• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Зачем Вы врете?
ви день пишете, прибирайте краще
Пацаааааааан• 31 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Вы в том состоянии тоже на форуме темы строчили и вели дискуссию в комментариях? Думаю, нет, а автору самое оно, отсюда выводы.
Да
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Диагноз под вопросом.
Направил врач, т.к.не понимаю причины слабости
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Вы сейчас врете!
Кума мне помогала только первые два дня.
Потом я сама все делала.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Районный центр в 35, а не областной
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А к чему мне Мироновка?
Нам до Мироновка 65 км, до Киева 200, до Черкасс 120.
Чёрти Шо• 31 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Она писала вроде бы не Мироновка, а Корсунь
Залетная Я тут• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Нет тут никакого дяди Васи.
Я вчера весь вечер искала, кто меня за 15 км отвезёт а стационар.
И в итоге поехала на такси.
Вы ж писали, что в каждом дворе по 1-2 машины. Как так теперь то? Может, так искали?