Зашла на 5минут• 31 июля 2022
Мужчина с проблемками. Как бы вы реагировали?
Есть мужчина, мой ровесник, состоявшийся, интересный внешне, в разводе, есть сын 12 лет, спортсмен. Есть свое жильё. Общаемся, сходили 2 раза на типа свидание. Человек он интересный, его надо было разговорились, ато вначале в ракушке сидел. Но есть такая штука, что видеться чаще не дают проблемы, его проблемы. Договаривались о встрече, он ее не подтвердил, позвонил что приютил людей беженцев так теперь они вещи никак не заберут, помогает им. Потом собаку ему принесли, он её повёз в госпиталь, это пёс всушников, а он им постоянно помогает. Вчера в кино позвал, я выбрала фильм, ссылку кинула, пишет нарисовали б проблемы у сына со здоровьем после чемпионата, надо решать. При этом ребёнок с мамой в Германии.
Чаша моего терпения переполнена.
Вы б как реагировали? Может это я такая нервная и не вникающая?)
Чаша моего терпения переполнена.
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Він в вас не зацікавлений, приділяє час по залишковому принципу.
Яби на вашому місці не розглядала його для серйозних відносин.
Заради цікавості можете його дзеркалити - наступний раз напише, а ви така ’соррі, сусідський хом´ячок отруївся, везу його до ветеринара’.
Смешно:) подняли мне настроение. Я тоже люблю животных, у меня есть хомяк и кролик и я тоже мама. Мне тоже хотелось видеть его и я подстраивала время, чтоб дочку оставить под присмотром. А потом все отменяет.
Железобетон• 31 июля 2022
Ответ дляИграю у края
через поле через гай ходить хлопчик помогай
так буудет всегда автор
Гы гы
Гл. Амурная• 31 июля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, может быть он в вас и не сильно влюблён… когда есть искра, то находят время… один мой ухажёр даже в полночь приезжал под дом цветы подарить, потому что в течение дня не удалось встретиться. А тут у мужчины только отмазки все время
Так и есть. Мой мужчина первый месяц ездил и вечером со мной допоздна, и на работу в обед вместе побыть и все выходные. А потом сдулся, постоянно кому-то ’помогает’. Таких мужчин сейчас валом. Но у меня возрастной, там скорее всего с потенцией все печально.
Та_все_ок_будет• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так и я подумала. При этом он написал: я хочу видеть тебя каждый день.
Если тпк много проблем, задач, зачем женщина? Ну, есть минута - купи себе секс. А то...
Автор, это такой тип мужчин. Вроде и понимают, и хотят личную жизнь устроить и женщину рядом, но не понимают, что на другие просьбы можно сказать ’нет’ или ’позже’. Так и будет отменять встречи ради помочь другу-куму-соседскому коту. Такие люди уже заточены на то, что просьбы перебивают планы. Как друзья и терпилы такие люди-золото. Как партнеры-никакие, так как внимания 1%.
Путающаяся• 31 июля 2022
Ответ дляИграю у края
так буудет всегда автор
Точнее и не скажешь
Оченьценная• 31 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Вам похоже не понять таких людей,как этот мужчина
А таких много,которые готовы помочь и делают это
Вы от безделья и тему создали.Вместо этого помогите мужчине,вместе собачек выгуляйте ,людям помогите
А то ваша жизнь какая то бесполезная
Кстати, почему Вы решили, что жизнь автора бесполезна? Потому что она не кричит о своих деяниях на всех углах, как ее мужчина? Потому что умеет организовывать свои планы так, чтобы не срывать чужие?
Это первый признак человека травмированного ’заслужить любовь’ - все должны знать, что он старается.
Та_все_ок_будет• 31 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Потому что Автор-не девочка-помогай-))))
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
В общем, как говорится діла не буде.
Начинаю бежать, роняя тапки.
палка-копалка• 31 июля 2022
Какой у вас плохой прогноз на личную жизнь и неважно с кем. Дважды встретились, причём он явно не в восторге от вас, а у вас уже планов на него как у Гитлера. Почему человек должен отодвигать важные для него вещи ради малознакомой женщины? Тем более уверена, что вы демонстрировали своё недовольство, что вас не кружат.
Оченьценная• 31 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Другое дело когда он вывалил за две встречи на нее все свои проблемы)
палка-копалка• 31 июля 2022
Ответ дляОченьценная
В смысле вывалил? Решать заставил?) Или рассказал, чтобы дать понять, расчитывать на меня особенно не стоит?
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Это за какой период общения 2 встречи?
За первые 3 дня знакомства.
ДаЗдраПерма• 31 июля 2022
Автор, посмотрите на ситуацию со стороны, а не от своего эго. Вы встретили хорошего человечного отзывчивого мужчину. У вас есть шанс быть вместе с таким человеком и самой становится лучше. Вы же закциклились исключительно на своих желаниях. Вы считаете много таких порядочных людей есть?
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2022
У чоловіка був такий друг ще до початку наших відносин. Наступний етап розвитку - ви теж будете залучені до помагайства. Чесно поділиться всім, що має: і тваринок на перетримку приведе, і знайому бабусю будете на масаж відвозити, і на вокзалі будете зустрічати внучатого племінника його сусіда.
Нафіг-нафіг
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет, не много. Но он после 2 встречи потрогал меня за грудь. И намекнул что в следующий раз в кино, а потом утром посмотрим продолжение у него дома.
Засомневаю• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, почитайте книгу ’Вы просто ему не нравитесь’ . Соберите волю в кулак и забудьте о нем.
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляОченьценная
И еше жаловался , что печень болит. Что колени болят, надо делать операцию, а то сесть на пляже на песок - не может.
ДаЗдраПерма• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А как этот комментарий связан с темой поста? Или на самом деле вас не его занятость волнует?
Гл. Амурная• 31 июля 2022
Ответ дляОченьценная
100% некоторым людям не понять, как это, когда вместо романтических разговоров, вечные чьи то проблемы. Нафига они автору, тем более в начале отношений! Мужчина нужен женщине не для того, чтобы быть ему сливной ямой для его эмоций. А для любви, для совместного времени. А этого нет. Моего мужчину из-за этого бросили 2 жены. Но до меня сразу не дошло. Плавала в романтических соплях. Сейчас начинаю отползать от него понемногу. Мне нужен мужчина, у которого я буду в его жизни главнее соседского песика, 4юродной сестры, коллеги и тд.
Гл. Амурная• 31 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну и нафига такая порядочность, когда отношения только завязыааются? Мужчина в этот период должен ухаживать за женщиной. Завоевать ее внимание. Обычно, есть желание физического сближения, поцелуи и тд. А что она получает - озабоченную чужими проблемами моську, и убегающий зад. Та нафиг такую порядочность!
Гл. Амурная• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Блин, вы не с моим часом мужчиной встречаетесь?)) У моего такая же песня. Как не колено, так плечо или желудок.
Оченьценная• 31 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
В прямом смысле вывалил. Как если я Вам при встрече расскажу в подробностях как моя бабушка умирала, а потом ’Ну ладно, до встречи’ и уйду. Вроде как и решать ничего не заставляла, просто слила и ушла.
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Это и вовсе не имеет отношение к порядочности. Тем более, повторю, он же не постнснялся меня за грудь полапать на 2 свидании, порядочный...
И не ухаживал еще. Цветов еще не было, ни сюрпризов, ни единого комплимента даже.
Умею мерить лучше всех• 31 июля 2022
Ответ дляСмурфик
А то ваша жизнь какая то бесполезная
Махровий токсик
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
И мне. Я уже была жилеткой и помогаем. Муж вместо меня и дочки, время провести, ездил брату картошку копал, на спине мешки таскал, потому что он младший и работал в МВД, некогда ему было. А спину я потом лечила, он еще неделю лежал, а я и с коляской одна, и с его спиной, еще и поплакаться мне в плечо.
Забагаловка• 31 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Тому що якщо чоловік хоче, щоб малознайома жінка стала до нього прихильна, то мусить приділяти їй час та увагу.
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Этот Владислав.
Та_все_ок_будет• 31 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Может, потому, что время встречи этот человек назначает сам, а под него уже дважды подстроились. Что, взрослый дядя не хозяин своей жизни и своему времени? Сказал-передумал это нормальное отношение? Если б один раз-ок, все бывает, но это явно тенденция. И если так относиться к женщинам, то они все для него и останутся малознакомыми. Для сближения нужно время и общение, а не разговоры о своих бесконечных проблемах.
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Того же мнения.