Зашла на 5минут• 31 июля 2022
Мужчина с проблемками. Как бы вы реагировали?
Есть мужчина, мой ровесник, состоявшийся, интересный внешне, в разводе, есть сын 12 лет, спортсмен. Есть свое жильё. Общаемся, сходили 2 раза на типа свидание. Человек он интересный, его надо было разговорились, ато вначале в ракушке сидел. Но есть такая штука, что видеться чаще не дают проблемы, его проблемы. Договаривались о встрече, он ее не подтвердил, позвонил что приютил людей беженцев так теперь они вещи никак не заберут, помогает им. Потом собаку ему принесли, он её повёз в госпиталь, это пёс всушников, а он им постоянно помогает. Вчера в кино позвал, я выбрала фильм, ссылку кинула, пишет нарисовали б проблемы у сына со здоровьем после чемпионата, надо решать. При этом ребёнок с мамой в Германии.
Чаша моего терпения переполнена.
Вы б как реагировали? Может это я такая нервная и не вникающая?)
Чаша моего терпения переполнена.
Дон Пэдро• 31 июля 2022
Ответ дляПослушная
Ну да. Если бы у вашего ребенка нарисовались проблемы со здоровьем, у вас было бы самое то настроение для похода в кино.
Человека нужно воспринимать таким, как он есть. Или не воспринимать вобще. Но ни в коем случае не пытаться переделать его под себя.
У неё может и нет детей, поэтому и не понять ей
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Блин, а почитать все мои ответы глаз не хватило? Зато натоксить от безделья, это вы враз.
Дон Пэдро• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну, вот и почитала Ваши ответы, но Вы и грубиянка. В посте Вы не указывали. И при чем тут натоксить? Если у человека нет детей-ему не понять как это с детьми. Это мое мнение. Так что мучает безделия Вас, а не меня. И Вы просто хамка
Голубая устрица• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Две уже отменил. Один раз написал, если вдруг ты рядом ( назвал место), давай встретимся. А я как раз там и была, в 500 метрах, ответила. Он пришел с собакой, говорит ниче не поделаешь ее надо выгулять 3 раза день. Такое свидание. У него дома 3 пуделя, один болен, надо делать операцию.
И погуляйте. У него собаки. Это образ жизни. Гулять нужно будет всенда
Алина-1240• 31 июля 2022
Если у мужчины нет на меня времени,так он мне не нужен.пусть нянчит чужих людей/пса/сына,но без меня
палка-копалка• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Того же мнения.
Это даже не обсуждается, но вопрос задаёте вы, вы хотите его удержать, но на своих условиях. А вы его не интересуете. Улавливаете расстановку сил? Похоже, совсем нет. Поэтому хотите бежать роняя тапки - ваша цитата. Просветите, пожалуйста, а как это бежать от того, кто не то что не догоняет, а сам от вас морозится?
палка-копалка• 31 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Тому що якщо чоловік хоче, щоб малознайома жінка стала до нього прихильна, то мусить приділяти їй час та увагу.
Так он не хочет, Вы улавливаете разницу? Хочет она, а он, вежливый человек, не знает, как отделаться.
Забагаловка• 31 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ну тобто призначати зустрічі, а потім відміняти, хапати за груди і натякати на секс - це все дуже ввічливо з його боку?
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
И поэтому продолжает встречи назначать?
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Та это завистливая дама, по интонации видно. Хочет хоть как-то свою значимость доказать. Хоть здесь.
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Собаки отдельно, женщина отдельно. Если у него все в куче, пусть и трогает за грудь своих собак и жалобы на больные колени им сливает. Чего мне?
Я что благотворительный фонд тратить время на общество его питомцев и служить жиллеткой для его жалоб на здоровье?
Я еще ни одного комплимента от него не слышала ни устно, ни письменно, ни одного цветочка. Одно свидания на лавке на набережной, второе в затрапезном кафе с чаем и соломкой. И уже давай звать на ночлег.
Вообще мозги растеряли, а такие как вы им тешат самолюбие. Что им еще и должны за их внимание.
Губы_зубы• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так и я подумала. При этом он написал: я хочу видеть тебя каждый день.
Если тпк много проблем, задач, зачем женщина? Ну, есть минута - купи себе секс. А то...
Якщо жити разом, то бачитися теж будете кожного дня)))
він буде вирішувати проблеми всіх оточуючих, а ви його чекати, підтримувати і мотивувати)))
Джек Пот, дайте два)))
Губы_зубы• 31 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, посмотрите на ситуацию со стороны, а не от своего эго. Вы встретили хорошего человечного отзывчивого мужчину. У вас есть шанс быть вместе с таким человеком и самой становится лучше. Вы же закциклились исключительно на своих желаниях. Вы считаете много таких порядочных людей есть?
А в чем его порядочность, стесняюсь спросить? В том, что на нем ездят окружающие, а он не может ответить нет? В том, что он не держит слово?
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Джек Пот, дайте два)))
Вчера еще и последняя капля: просят взять на время девушку беженку бесплатно пожить, выручить..
и фото прислал такая худая непричесаная. Вот и как такое? Зачем мне эта информация.
палка-копалка• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
И поэтому продолжает встречи назначать?
Удалено администрацией...
Смурфик• 31 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ой ли. Такие люди так себя ведут часто не потому что такие великодушные, а потому что с детства им дана установка ’Чтобы заслужить любовь окружающих нужно быть полезным’. Ушлые люди очень умело пользуются этой бесплатной помощью, а семья обычно страдает.
Бред какой-то