Вишневий цвіт• 31 июля 2022

Парень оказался мудак

Пишу просто чтоб выговориться.
Сказал мне без особых церемоний: А ты что думала? Я буду с тобой только тра***ься? Я вообще не понимаю лохов, которые возбуждаются на одну и ту же дырку по 20 лет"...
Свисток ля-минор• 31 июля 2022
Скільки ви були разом?
автор Вишневий цвіт • 31 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Скільки ви були разом?
Полтора года
КоролеВешна• 31 июля 2022
😂😂😂😂лох он бо дырки все одинаковые по сути ))))) пусть дальше перебирает дырками ) А вам ещё встретиться мужчина который ищет вторую половинку девушку женщину Человека которого он будет любить а не дырку ….
автор Вишневий цвіт • 31 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Дыркой он называет девушек...
Чебуравлик• 31 июля 2022
Не звертайте уваги. Цій муділо так і буде шастать усе життя по диркам, я таких називаю ’чоловіча шльондра’
автор Вишневий цвіт • 31 июля 2022
Пойду в парк прогуляюсь...
КоролеВешна• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Дыркой он называет девушек...
Да поняла я . Пусть называет . Вам или по 18 лет тогда ещё ладно …. Иначе имбецил он ))) бягите роняя тапки
автор Вишневий цвіт • 31 июля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Девушки на него липнут
Николь1986• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Дыркой он называет девушек...
Вот чмо. Значит эти полтора года полюбасу изменял. Жаль потеряного времени на него. Козлов много, не печальтесь. Вон поприходят нормальные мальчишки с войны и тогда вперед
Чебуравлик• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Девушки на него липнут
Навіщо вам потрібна ліпка стрічка, як цей чоловік, на яку липнуть мухи?
автор Вишневий цвіт • 31 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Пишу_граммотно!• 31 июля 2022
Фу, та це бидло якесь.
Вам треба попрацювати над самооцінкою та переглянути критерії відбору чоловіків.
Бідна ви моя дівчинка, уявляю, як вам гидко після таких слів
КоролеВешна• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Девушки на него липнут
Ой вы что ревнуете ? Не забивайте себе баки , откройте глаза, в мире Есть нормальные мужчины .
Подумывающая• 31 июля 2022
А ну раз дырка - пошел вон
ЭмчЭндЭм• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Жынси_на_флиси• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Полтора года
Ну не стал он таким именно сейчас. То, что он падаль не было видно за эти 1,5 года ?
соева-сысоева• 31 июля 2022
Вопрос в другом, где они такие берутся….
автор Вишневий цвіт • 31 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Он смотрит Макс Вердикт или как то так на ютубе
Пишу_граммотно!• 31 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Думаю, що все іде з сім´ї - приклад батька, який гуляє і зневажливо ставиться до матері.
ША все! я пришла• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Сколько парню лет?
Директриссимо• 31 июля 2022
Это потому что нормальных парней отшиваете и западаете на мудаков и имеете результат такой
Зефирная попка• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Девушки на него липнут
Вони не ’девочки’. Вони дирки. Біжіть від ушльопка.
Плюшевая дыба• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Там мужчинам вправляют мозги.

Но для Вас это плохой прогноз.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Полтора года
Давайте его фото и ссылку на соц сеть. Щас
соева-сысоева• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Посмотрела пару минут этого бреда - бегите роняя тапки.
Дюйм оф о4ка• 31 июля 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Автор,у моего был лозунг ’Перетрахать всех женщин невозможно,но стремиться к этому нужно’.По итогу, 3 жены,3детей и куча любовниц.Оно Вам нужно?Шлите прямо сейчас
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
А что там? Пик ап?
соева-сысоева• 31 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что там? Пик ап?
Самовлюбленный мудак учит как вытирать о женщину ноги.