31 июля 2022

Подскажите, пожалуйста, по комбинезонам reima

Ещё давно часто видела тут хорошие отзывы на эти комбенизоны. До 1.5 лет ребёнка брала другую фирму, мне нравилось что не нужно много одежды под низ - бодик и колготки. С реймой такая же ситуация?
И по размерам - правда что они большемерят?
Если у ребёнка сейчас 92-98 то на зиму какой размер брать? 98? С расчетом того что до зимы подрастёт плюс запас на зиму до весны?

Буду очень благодарна за ответы
В каждой бочке... 31 июля 2022
Reima-это термокомбинезоны. Нужно покупать термобелье. И флисовый слой, если очень холодно. Какой конкретно рост? Если 92, то размер 92. Если 98, то размер 98. Рейма Большемерит, идет +6 см к размеру.
автор Украиночка 31 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Reima-это термокомбинезоны. Нужно покупать термобелье. И флисовый слой, если очень холодно. Какой конкретно рост? Если 92, то размер 92. Если 98, то размер 98. Рейма Большемерит, идет +6 см к размеру.
То есть просто бодик и колготы не катит?
В каждой бочке... 31 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
То есть просто бодик и колготы не катит?
Нет, Рейма-для активных детей. Если хотите бодик и колготки, лучше смотрите обычные комбинезоны, по типу Ленне.
автор Украиночка 31 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет, Рейма-для активных детей. Если хотите бодик и колготки, лучше смотрите обычные комбинезоны, по типу Ленне.
У меня активный ребёнок из тех что не сидит в коляске и нарезает сто кругов в минуту)) так что буду смотреть рейму)
Спасибо за ответ!
А термо тоже рейму можно смотреть? Там есть классификация как у взрослых типа для активности (выводит пот)? Или универсальное термо белье?
И лучше иметь два комплекта термобелья? Чтобы можно было Постирать после прогулки
В каждой бочке... 31 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
У меня активный ребёнок из тех что не сидит в коляске и нарезает сто кругов в минуту)) так что буду смотреть рейму)
Спасибо за ответ!
А термо тоже рейму можно смотреть? Там есть классификация как у взрослых типа для активности (выводит пот)? Или универсальное термо белье?
И лучше иметь два комплекта термобелья? Чтобы можно было Постирать после прогулки
Не обязательно Рейму брать. И лучше не синтетику, а чтоб в составе шерсть была. Есть даже наши марки, вроде у Ардоми было термобелье. И цены отличные. У Реймы неоправданно дорогое термобелье. Ещё у Joha отличное белье. Одного комплекта хватит.
Посмотрите ещё Lego Wear, как вариант комбенизона. Датская марка. Качество лучше, чем у Reima.
автор Украиночка 31 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Не обязательно Рейму брать. И лучше не синтетику, а чтоб в составе шерсть была. Есть даже наши марки, вроде у Ардоми было термобелье. И цены отличные. У Реймы неоправданно дорогое термобелье. Ещё у Joha отличное белье. Одного комплекта хватит.
Посмотрите ещё Lego Wear, как вариант комбенизона. Датская марка. Качество лучше, чем у Reima.
Спасибо большое
Да, цены на термики Реймы уже посмотрела))) есть возможность купить новый комбез и термик, но такие расходы всегда считаю неоправданными.
Комбез ищу б/у. Термик новый. Посмотрю из тех марок что Вы перечислили.
Ещё раз спасибо
zoya_25 31 июля 2022
В термо ещё очень уход важен. Стирка правильными средствами, с соблюдением режима и правильная сушка. Нет гарантии, что предыдущие владельцы это все соблюдали.
И Рейма сильно по швам протирается даже за сезон. Может мне не везло с моделями, но там нет уплотнительного манжета в рукавах, туда ветер задувает и снег набивается при активных играх. Из тех, что у нас были очень понравились Чикко и из недорогих Бурджи тоже хорошо себя показал.