Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2022
Хто отримав візу в Америкк чи Канаду?)
Дівчатка,хто отримав візу в Америку чи Канаду?)
Де саме онлайн подавали заявку?
Щиро дякую наперед за відповіді.
Де саме онлайн подавали заявку?
Щиро дякую наперед за відповіді.
Ромашка_Бегемотовна
• 31 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
В канаду в польше сделали. В марте подали .в мае получили визы
В посольстві чи онлайн заявки?)
Ревнивая жена• 31 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В посольстві чи онлайн заявки?)
По программе СUAET. Сначала онлайн заявка. Потом сдать биометрию. И отправить паспорта на вклейку. Вы совсем ничего не знаете об этом?
Ромашка_Бегемотовна
• 31 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ні,незнаю((
Красота неземная• 31 июля 2022
До Канади онлайн анкета і біометрія на яку ще треба потрапити. Якщо Ви в Україні, то тікі у Львові. Потім ще вклейка візи. Це все не за тиждень часу…
Творю чудеса• 31 июля 2022
Получили канадскую ещё в мае.
Заявку подать и получить визу очень просто. ... вот тут подать заявку. Информации про канаду тоже полно. Можете подписаться на группу в ФБ по выезду в Канаду там тоже много информации Всі Свої Canada
Творю чудеса• 31 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Немає ніяких он-лацн заявок
В Канаду только он лайн подаётся.
Творю чудеса• 31 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ні,незнаю((
Читайте все на официальном сайте. Я вам дала ссылку.
Подаёте заявки, приходит запрос на сдачу биометрии. Записывайтесь на биометрию - во Львове или в любой стране Европы, где есть места и возможность у вас поехать на сдачу.
Примерно через месяц два после сдачи биометрии получаете электронную визу с которой сразу можно лететь. Либо едете и ее вклеиваете.
Ромашка_Бегемотовна
• 31 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Получили канадскую ещё в мае.
Щиро дякую
Амели на мели• 31 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я вижу вы давно получили визы. Из какого города вы вылетали? И сколько обошлись билеты в Канаду?
Липка-прилипка• 31 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Получили канадскую ещё в мае.
Вона вже не дійсна?
КошкинДом• 31 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Немає ніяких он-лацн заявок
В смысле? Я онлайн все заполняла
Творю чудеса• 31 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вона вже не дійсна?
Что то не так. Попробуйте просто через главную зайти
постою_послушаю• 31 июля 2022
Ответ дляElani
из Варшавы 1 апреля было 1300 на чел
вроде из других можно дешевле выехать
но сейчас сезон, билеты дороже до октября
вроде из других можно дешевле выехать
где люди находят такие цены?
постою_послушаю• 31 июля 2022
Ответ дляElani
что значит где? на икспедия
можно было ждать халявного рейса или ехать еще куда-то, но не было необходимости
если у вас может маленький ограниченый бюджет, конечно надо выкручиваться и что-то искать
А, это как в том анекдоте про новых русских, когда один похвастался, что купил что-то за 100 баксов, а другой говорит: ’Гля, братан, ты лоханулся! В соседнем магазине можно было такие же за 200 взять.’?
Тогда да, можно и за полторы тысячи лететь.
Мы летели в начале июня. И если особо не заморачиваться с поиском подешевле, то можно было за 900 долларов втроём улететь. Вот на сентябрь пример. Ну какие полторы тысячи?
Творю чудеса• 31 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Летели 16 апреля прямой LOT из Варшавы в торонто . Билеты взяли 28 марта.
На двоих туда-обратно обошлось 1256 евро варшава-торонто-варшава
Мост_Устал• 31 июля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Підкажіть де це ви дивитесь ціни, будь ласка
Ревнивая жена• 31 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Еще не вылетели. Из варшавы. Билеты сейчас дорогие. 1000$. Но смотря куда Вы хотите. Много групп в телеграме, фейсбуке изучайте. Программа CUAET закончиться в марте 2023
Ревнивая жена• 31 июля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Сентябрь да цены падают. А лето космос
Ревнивая жена• 31 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
На skyscanner ищите
постою_послушаю• 31 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Сентябрь да цены падают. А лето космос
Автор раньше сентября и не будет лететь. Просто надоели эти россказни, что Канада только для толстосумов, потому что один только билет полторы тысячи на одного. Дорогу осилит идущий.
постою_послушаю• 31 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Смотрела на сайте скайсканер, а потом переходила на сайт авиакомпании и напрямую у них покупала.
постою_послушаю• 31 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вот. И это при том, что ЛОТ своим билетам цены не сложит. У нас на их рейс с огромной скидкой для украинцев получалось дороже, чем на кучу других авиакомпаний
Ответ дляпостою_послушаю
вы такая молодец) пирожок взяли с полки?
не пойму что вы хотите мне доказать и в чем убедить?
у меня были деньги и мне надо было лететь как можно скорее
у кого нет денег - ждали бесплатных рейсов, скидки с ЛОТ выбивали и тд
при чем тут новые русские не понятно тоже
одним словом, на каждую нормальную советчицу тут - одна такая умничка как вы да и найдется)
молодчинка)))
постою_послушаю• 31 июля 2022
Ответ дляElani
молодчинка)))
Люди спрашивают, сколько стоит перелёт. Вы могли бы написать, что летели за полторы тысячи, но можно купить билеты и гораздо дешевле. Вы ведь знаете об этом. Но только не хотите лишних ’понаехавших’, правда? Вы ведь там уже давно и почти не эмигрантка, вам можно уже и свысока с пренебрежением писать про ’ждущих халявные рейсы и выбивающих скидки у ЛОТ’