Доктор Хаос• 31 июля 2022
На який термін видається загран паспорт?
Доктор Хаос
• 31 июля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Взрослый на 10 лет. Детям до 16 лет на 4 года.
Дякую за відповідь. А діткам яким 2 і 7 років теж видають паспорт чи якийсь другий папірець?
Alena-алёна• 31 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
На 7 точно паспорт можно сделать, на 2 не знаю. Можно, вроде, детей в свой загранпаспорт вписать, но про ньюансы тоже не знаю.
МошеЙница• 31 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
с рождения делают паспорт детям на 4 года, до 16 лет. вроде на время ВП снова разрешили вклеивать фото, но точно не знаю, узнавайте в ДМСУ.
Бутылка Кифира• 31 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Дітям видають закордонні паспорти від народження. Просто до 12 років не роблять відбитки пальців.
ВЫВсеВрете• 31 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Всем паспорт.
Чумачечая Весна• 31 июля 2022
Ответ дляAlena-алёна
А если 16 уже есть, то на 10 лет?
Alena-алёна• 31 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А если 16 уже есть, то на 10 лет?
Підстави для отримання послуги
Послуга надається за бажанням особи. Паспорт громадянина України для виїзду за кордон оформлюється дітям від народження строком на 4 роки, громадянам віком від 16 років - строком на 10 років.
Громадянин України не може мати більше двох діючих паспортів для виїзду за кордон.
Малявка-козявка• 31 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
На 4 года,паспорт выдают с рождения