Ще з цiкавого Чи хтось стикався з шахрайством у Польщі? +13 Мобилизация +21 Работа +17 Польша ужесточает требования к украинцам +37 В Польше предложили разрешить ТЦК ловить мужчин, выехавших из Украины +193 Кількість нападів на українських біженців у Польщі стрімко зросла +63 Женщина с 4 детьми едет в Ирландию +13 Тревожный сигнал из Варшавы: поддержку украинцев могут резко ограничить +186 Укр.школа в блюсити Варшава, у кого дети учатся, зайдите +14 Скільки коштує букет квітів у Польщі? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки, я же правильно понимаю? Двойное гражданство7+1907 Куди сьогодні полетить7+1837 Пришла коммуналка 5 087 за месяц7+1827 Как вы терпите ваших ватных родных и близких?6+1516 Как вы думаете у меня биполярка?6+1426 А вам говорили родители, что вы их позорите?4+1094 Он его приворожил получается? Ужас какой!4+1024 ещё
Сейчас читают! Бабушка лепит пельмени с котиком2+752 Нова пошта це у всіх такі приколи?+371 Сосед. Что бы вы делали?2+372 С такими данными невозможно выйти замуж? 2+312 Скажите мне пожалуйста Украина победит?2+302 Порадьте красиві різдвяні локації в Києві (окрім ВДНГ)+291 Я не больше быть одна. Я живу одна 10 лет.+231