Ще з цiкавого Чи хтось стикався з шахрайством у Польщі? +13 Мобилизация +21 Кто в Польше, как вы считаете? +65 Чи пустять в Польщу? +63 Вы с Польши поедите обратно в Украину или дальше по миру? +63 Сложности с жильем в Польше +27 Участникам антиукраинских акций в Польше платили до $200 +23 Украинку заставили вернуть выплаты в Украине +25 Украинка рассказала о возвращении в Украину из Польши +72 Польща ускладнить отримання громадянства для іноземців (українців).8 років +128
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32512 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+28010 Поговорите со мной пожалуйста 5+1255 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?4+984 Баку. В чем успех этого города?4+974 Муж ушёл а потом вернулся3+833 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+803 ещё
Сейчас читают! Подскажите,где можно отремонтировать +421 Діти і готель+421 Баку. В чем успех этого города?4+364 страна или своя жизнь? что вам ближе? какие ваши ценности? только чесно3+363 Почему молчит президент?2+342 Готовлюсь к холодам, купила сапоги) +311 Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+2912