Пешеходик• 31 июля 2022
Девчонки, хелп! Мышиный помет, ааа
Живём сейчас временно в поселке, на съемной квартире, сегодня решила на кухне полезть в дальнюю полку с посудой посмотреть, что там и о Боги обнаружила там на тарелках мышиный помет, меня чуть не вырвало, и это при том,что на верхней полке я всегда ложу посуду, которой пользуюсь! Короче я в шоке, теперь накручиваю вдруг какую то заразу могли подхватить и вообще, чем оно опасно??? Капец!!! Фу
Пешеходик
• 31 июля 2022
Ответ дляБармалеина
Так вам кот нужен, а не девчата
Кот есть, при нас никаких мышь не наблюдалось и запаха, ничего такого нет. Оно видно давно там лежит
Я больше переживаю за всякие заразы от него
Пешеходик
• 31 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
Вы не одна такая, мы такие же
Заведите кошку
Есть кот, мы пять мес на этой квартире. Мышь не наблюдалось, оно видно давно лежит с посудой
Покорительная• 31 июля 2022
Ох, как то помню, приехала к маме, зимой.
Просыпаюсь утром, а на диване мыша сидит. И внимательно так на меня смотрит.
Но трусиха.
Я заорала, она свалила.
Но трусиха.
Я заорала, она свалила.
Пуки-куки• 31 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Мы вынужденно также живём в доме с мышами. Но у нас кот и кошка. И кошка иногда приносит ’подарочки’ нам в виде мышей
А кот только ест и спит. Может кошечку вам)
Глаголица• 31 июля 2022
А может то кто то козюли скатывает и бросает)))) Автор, была когда то передача что люди думали мыши в туалете завелись, а это муж козюли скатывал и бросал на пол)))
Поумничка• 31 июля 2022
У нас дача.Стара хатинка в спадок від бабусі. На літо переїзжаємо туди. В травні приїжджаю все перемивати. Бо засрано тупо усе.
Я забираю абсолютно все на зиму, цукор, сіль, навіть мило, бо і його їдять. І їдять мочалки, якими посуд мили і обгризають папір з пляшок. Все, що їм пахне, де була хоч крапля їжі. Всі дивани укриваю простинями.
Все гівно витрушую, пилосошу, мию. І так 10 років. Від цього ніхто не помирає.
А так мишей не має. Вони лізуть з полів на осінь, шукають де зупинитись, все вижирають і насирають
Гладиолус• 31 июля 2022
ООО, колись ми з чоловіком жили на орендованій квартирі. Це, на хвилиночку, був 3-й поверх 9-типоверхівки обласного центру. Тобто не хатка в селі. І одного разу почули на кухні, як щось шкребеться. Не придали уваги. А спали ми на ліжку, яке було коло стіни, на якій висів килим. Моє місце було під стіною.
Так ось... Поїхала я до батьків (на щастя). Чоловік вночі прокидається, а миша та лізе по килиму...Ну він її кулаком і прибив ...
Якби я була тоді вдома, мене б схватив інфаркт. Мишей боюся до жаху.
Так що боятися потрібно не тільки мишиних какульок
ШапкаУшанка• 31 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Рик тому , я живу в квартири и на 12 поверх мыши 🐭 бигли до мене , на кухни дирку зробили
Антонина матушка• 01 августа 2022
Ответ дляПешеходик
а когда поселялись вы на полки не заглядывали? сейчас тепло на улице и мыши в доме не обитают. начнутся холода потом повалят в дом. и кот не поможет. перемойте все, полки хлоркой какой нибудь помойте. на осень купите яд от мышей и на пол под тумбочки разлоложите.
Антонина матушка• 01 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Но трусиха.
Я заорала, она свалила.
Но трусиха.
Я заорала, она свалила.
а мне на плечо залезла, я ее схватила и бросила. при этом так орала что все посбегались)) свет горел до утра и я так и не уснула. ))