мегамоСГ• 31 июля 2022

Немає реакції на манту, дитині 5,5р це знов робити бцж?

В роддомі робили бцж. Почитала що воно дієве 5-7р. От і 5р пройшло )
Місце де манту робили взагалі нічого, чуть чуть видно укол сам і все
Мне без сахара• 31 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Остаточно наче в лютому. Почитайте Оксану Молоду в ФБ, вона точно про це писала
А чего она ушла из группы доказови батьки , не знаете?

Я не тону• 31 июля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Ага, это может означать и полное отсутствие иммунитета к туберкулёзу, а также и то, что инфицирование уже произошло, и иммунитет полностью подавлен.
Ні, про пригнічення імунітету це не говорить.
Мне без сахара• 31 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Я анализирующий и думающий о последствиях человек
Я тоже анализирующий и думающий человек, поэтому мои дети с прививками
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2022
Зробіть квантирефроновий тест. Так це дорого, але безпечно для дитини.
Манту часто неінформативна і робити її знову і знову не треба.
Творю чудеса• 02 августа 2022
Ответ дляКарта мордвы
Вы анализировали сколько раз вам делали манту? Сколько мл препарата в вас плавает?
Хотите пройти мой путь?
Вот потому и не рекомендую, т.к. последствия на себе ощутила сполна
Творю чудеса• 02 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
Українська Мрія• 02 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Ви своїм дітям я так розумію прививки не робили?
Ви питаєте про манту. Я прививки робила всі, але манту ні, це не інформативна застаріла проба, яку більше ніде в світі не роблять