Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ дляarkov
дівчата, чому я сама з цими зомбі?
Удалено администрацией...
Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ дляarkov
ты спроси, ваша проститутка
Ты ж тянеш ,что говорит Толя Шарий.
Украинцы этот высер даже не смотрят. А ты смотришь. Похоже , что это всё-таки твоя проститутка
Теодор Бастард• 01 августа 2022
Ответ дляHelgushk@
Это он?? Очень изменился, толстее стал и вылинял что ли где кудри) Усы остались прежними))
Кудри сбросил, осталась щетинка брашевая) в какой-то момент вообще разделся до состояния сфинкса, потом оброс опять)
Angelika93• 01 августа 2022
Ответ дляarkov
это нужно размножать и везде показывать
Так размножайте и показывайте по всему миру! Сидите небось на западной и кофеек попиваете? Не хотите поехать в Мариуполь и оккупантам показать фильм? Так приятненько играть на разорванных нервах украинцев, да, автор?
Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ дляarkov
Удалено администрацией...
Ну так это ж твой родной, ты палишся, детка
Ответ дляШаленабджилка
зайчик, у меня свободные русский, украинский, английский, немецкий. а у тебя с единственным языком, который ты так и не умудрился выучить, проблемы. еще и умничаешь на форумах. твое дело - молчать и слушать.
Теодор Бастард• 01 августа 2022
Ответ дляShopTop
Оля, жили б мы поближe...
Дочка страдаeт, так хочeт котика...
А eй то- ’пeрeeдeм, завeдeм’ ( eщe пeрeд войной смeна города прeдполагалась)
А тeпeрь- ’вот война закончится, сразу и завeдём’
Дочка страдаeт, так хочeт котика...
Та у нас шестеро кошаков и ещё собаки на попечении, война войной, а живность по расписанию. Им не объяснишь, что беда за окном, но это и пожалуй и хорошо, они позитивят неимоверно несмотря ни на что)
Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ дляAngelika93
На западной? Где то из-за границы строчит. Из раши , я так полагаю
Angelika93• 01 августа 2022
Ответ дляarkov
набежали боты
Обратитесь к врачу, он с вашими ботами разберётся. наверное
Kiss the sky• 01 августа 2022
Я не смогу это смотреть. Мне рассказали, как в Буче нашли младенца с раздробленными косточками. Рядом с мамой. Не знала, что и сказать. Это просто демоны какие-то....
Ответ дляТеодор Бастард
та да, вы молодeц!)
я просто нe хочу сeйчас заводить животинку, а вдруг бeжать нe дай бог придeтся...
В 6 часов вeчeра послe войны сразу как поeдeм в приют, так и возьмeм котыка)
Kusalochka• 01 августа 2022
Ответ дляarkov
это нужно показывать всему миру
Зачем?
Недавно в теме про зверское убийство нашего защитника, где автор сразу меня забанила, девочка мне написала, что нужно смотреть видео кастрации всем и кричать об этом всем, США, Европе, Китаю... не знаю она просто недалекая или стебется, но от таких комментариев у меня 🤯🤯🤯
Angelika93• 01 августа 2022
Ответ дляarkov
Подрабатывате? За 30 серебренников?
Нет, я врачом не подрабатываю. Судя по количеству тем, такого ценного специалиста и полиглота на работу не берут?
Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ дляarkov
Девочки, помогайте, орки атакуют тему!
Вам никто не поможет
Kusalochka• 01 августа 2022
Ответ дляKlodia
Это нужно размножать и показывать тем, кто этого не видел или для кого Буча - страшный заголовок в прессе и все. То есть этот фильм нужен сейчас для экспорта, пусть его смотрит Европа и видит правду.
А мы украинцы, мы все Буча, мы все Мариуполь, Херсон, Бородянка. Мы все Азов.И поддеть нас ’аче вы такие не хотите смотреть’ не получится. Нам нужно голову сохранить-еще страну отстраивать и детей растить.
Скажите пожалуйста, что Вы делали, когда Чечню утопили в крови? Как помогли и как сильно Вас это волновало? За Сирию выходили? А может Вы сейчас делаете репосты, как Китай насилут/стерелизует/кастрирует/пытает/истребляет уйгуров ежедневно?
Или Вы считаете, что украинцы лучше и важнее?