...аяприкольная• 31 июля 2022

Скільки Ви потратили на ремонт санвузла в новобудові?

Що за цю суму зробили?
На привозе• 31 июля 2022
Орієнтовно 8 тис дол: ванна, душова , плитка, комод, полотенчик, гвгієнічний душ і інше

Теодор Бастард• 31 июля 2022
Если бы нанимали людей - была бы десятка долларов. Но плитку укладывали сами, потолки делали сами, сантехнику устанавливали тоже сами. Сэкономили половину примерно
язззззь!!!• 31 июля 2022
Десь біля 100 тис грн, з них 40 за роботу. Недорога плитка, інсталяція, бойлер, умивальник, гігієнічний душ, натяжна стеля, тепла підлога. Двері, ванна і змішувачі від забудовника, їх не чіпали
Снегопадка• 01 августа 2022
Десь тис 45 минулого року, левова доля гідробокс, абсолютно все робили самі
Леди Г• 01 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А как потолок сами делали?
Теодор Бастард• 01 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
А как потолок сами делали?
Мансарда. Сами подшивали магнезит, штукатурили и делали декоративное покрытие-крошку
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2022
40 т грн, але повністю всі роботи робив чоловік з батьком
Мой_ужин• 01 августа 2022
Три су ( туалет с рукомойником, су с ванной, су с душем) обошлись в 22 тыс.
Соображалочка• 01 августа 2022
Сейчас договорились с мастером, положить плитку 10000, унитаз и мойка купили давно, душ и сантехника 11000. Плитка около 300.

Туфли в чешуе• 01 августа 2022
все зависит от цены плитки, сантехники и самой техники какую вы выбираете, стоимость работ можно +/- по кабанчику прикинуть )
у каждого свои запросы и возможности, лучше ориентироваться на свой бюджет, а не на бюджет соседа)
Туфли в чешуе• 01 августа 2022
квадратуру сан.узла напишите для начала
автор ...аяприкольная • 01 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
квадратуру сан.узла напишите для начала
5 м.кв.
автор ...аяприкольная • 01 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Це звичайно зрозуміло. І ціни бачу на сайтах на сантехніку і т.д. Хочеться розуміти в яку суму у людей виходить. Собі приблизно порахувала, але розумію, що то може бути нижньою границею
Аноним Первый• 01 августа 2022
У меня тоже это на повестке дня, но все будет делать сам муж. Собираюсь уложиться в 30 000 грн. Все по минимуму.
Сколько_мне_лет?• 01 августа 2022
Один санвузол 2,5тис.$, другий 2,3тис.$. Площа в обох по 5 кв.м. Це повністю з меблями. В одному душова, в другому ванна, в обох су унітази інсталяція.