sashik77• 01 августа 2022

Ну що, на місяць відкладається війна у Косово з Сербією?

Зміна документів відкладена на місяць.
Piracanta• 01 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не будет войны там и через месяц
Но балканы юудут в конфликтах долго
В Косово находятся миротворцы НАТО. Кроме этого, вся Европа сейчас напичкана натовскими войсками и вооружением.Поэтому,начать войну решится разве что безумец.

Allisa_best• 01 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну ок!
Защищайте нато.
Оно родное и хорошее такое.
Если бы надо вписалось, то война у нас продлилась максимум 2-3 дня.
Туристы из рашкостана получили бы тягла и побежали бы домой, роняя стирать оьосранные трусы - это выжившие.

Я честно считаю, что нас кинули.
Оставив почти один на один с врагом.

Можете бежать на меня жаловаться админам.

Большо отвечать вам не буду.
Почему кинули, америкосы с купили треть наших сх земель, а вы вот так вот кинули.
kuskus• 01 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так до 1 вересня це відклали.
Все.
Але ще тайвань потягають
Тайвань це окрема тема, а мені цікаво саме розбір пророцтв Лорісель.
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляAllisa_best
Американцы? Не евреи?
А лаборатории?
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляkuskus
Она и по тайваню писала?
Вы верите в пророцтва?
Allisa_best• 01 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Американцы? Не евреи?
А лаборатории?
Не знаю кто там во главе этих американских компаний, но точно не мы. Зря смеётесь, наши ребята умирают, чтобы америкосы наши земли распахивали
kuskus• 01 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Она и по тайваню писала?
Вы верите в пророцтва?
Про Тайвань не бачила у неї, в пророцтва не вірю, вірю в хороші аналітичні здібності та обізнаність деяких розумних людей, а також у співпадіння
mymoly• 01 августа 2022
Ответ дляPole
А я подивилася на мапу і не розумію заяви Вучича, що Косово збиралося напасти на ’север Сербии’.
Це ж яким чином?
У него точно должна быть карта. Он наверно потом покажет, ну с 4х сторон.
Дівчина з космеями• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Ну нато наче сказало, що впишеться.
А чому? Косово що, входить до НАТО?

автор sashik77 • 01 августа 2022
Ответ дляPole
Це ж яким чином?
А хто їх розбере.
автор sashik77 • 01 августа 2022
Ответ дляДівчина з космеями
А чому? Косово що, входить до НАТО?
А хз. я і тему зробила, бо мало розуміє що там взагалі відбувається. Але дівчата пишуть що там постійно якась фігня в них каламутиться.
silma• 01 августа 2022
Ответ дляAllisa_best
Закон о рынке земли вы конечно же не читали, так, звон слышали.