Мексиканочка• 01 августа 2022
Эх, какие ножки... шикарно выглядит на свой возраст?
Ситечко для мыслей• 01 августа 2022
Нічого собі, відкрила для себе першу леді Франції. Ніколи не думала про дружину Макрона і не думала, що у них така різниця у віці. Цікавий світ.
darinka-ali• 01 августа 2022
Ответ дляКнопкотык
А Макрону нравятся.
Макрону і рашка подобається. Так що не варто орієнтуватися на його смак.:)
Ситечко для мыслей• 01 августа 2022
Цікаво, а якщо президент країни-жінка? Є перший джентельмен у країні? З аналогією із першою леді
Ситечко для мыслей• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Вы отстали от жизни)) есть уже и первый ледь у мужчины-премьера Люксембурга
:) Кумедно. Ніколи не цікавилась.
Ответ дляЖули-ули
Она выглядит прекрасно!
Говорите что хотите, но это объективно
А вот пара их, считаю ненормальным такое
Говорите что хотите, но это объективно
Интересно, что у Макрона с женой точно такая же разница в возрасте как у Трампа с Меланией:) но когда мужчина старше на 20-30 лет это никого не смущает
БЦАшка• 01 августа 2022
для 70 лет норм, но стилиста - уволить а лучше сжечь на костре, он (или она) постоянно делает из нее квадрат, стоящий на спичках. Ну и в принципе на ней эти подстреленные юбки выглядят несуразно, хочется одернуть сантиметров на 10.
Мексиканочка
• 01 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
Может влюблена в макрона тайно и так рядит ее спецом?
Разумная Губка• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Мне Бриджит нравится) но больше нравится в джинсах)
Офигеть, как одежда меняет человека. Здесь она вполне себе симпатичная женщина
Разумная Губка• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Она вообще в динамике очень приятная, такой живчик, улыбчивая, общительная) и в повседневной одежде намного лучше выглядит
мне она тоже симпатична, хотя объективно страшко
Но до этого я ее видела только в тех жутких костюмчиках с короткой юбкой
В джинсах она отлично выглядит, и в черном прикиде - первое фото
Сразу видно женщину, а не несуразную бабушку
Ответ дляРазумная Губка
В инете много ее фоток в повседневной одежде. Костюмчики ее портят ужасно
Разумная Губка• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
На велике классное фото
ТигрЛьвович• 01 августа 2022
по сравнению с мумиями, а ля Повалий, Билык и тд, она выглядит ЖИВОЙ и красивой!
Бабканадвоесказала• 01 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
:) Кумедно. Ніколи не цікавилась.
Взагалі то, в Україні 23 липня 2022 року відбувся Другий Саміт перших леді та джентльменів
Бабканадвоесказала• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ещё и под горло все костюмчики, а у неё шеи нет
Калёва Замалёва• 01 августа 2022
На пожеванную обезьяну похоже. Он решил сберечь ей лицо, отвлекают мини длиной.
Ситечко для мыслей• 01 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Дякую. Про це я знаю, але ніколи не слідкувала за життями перших леді/джентельменів.
Задолбулька• 01 августа 2022
Мадам Макрон мила усміхнена бабуля-Агонь. Її важко уявити з пиріжками чи сапою. Але давайте не будем про її ніжки, бо я відразу згадую приказку про худу корову
Точная копия плова• 01 августа 2022
Ответ дляNapapiri
Замість 1000 слів
Вот, я только хотела написать, что эта мадам одно лицо с Алексеем Паниным. Значит, мне не показалось.
Осторожная• 01 августа 2022
Вибачте, але такі ноги краще ховати. Дуже худі і без форми. Показувати потрібно жіночність, а не скелет.
Кукарикуууууу• 01 августа 2022
На Верку Сердючку в образе смахивает, только Данилко посимпатишней будет. У этой лицо- тётя Лошадь, плечи широкие, талии нет, вообще диспропорция сплошная.
Вірші на замовлення• 01 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ого! Ей 69, ему 44
І вона його вчителька французської мови