Осторожная• 01 августа 2022

Эх, прощальный ужин? Не могу принять это..(((

Создавала темы. Что мужчина уезжает/улетает по делам на месяц. Приедет - я уеду уже к себе в город (я впо). Выходной провели вместе. Говорил что идея моя о том, что он вернётся - а меня уже нет - это идея неудачная, чтобы думала ещё.. Ещё говорил тост, что надеется, что вернувшись сюда - он увидит меня в городе, что я начала учить английский. Уезжает завтра, сегодня пригласил на ужин. Прощальный ужин, и я уже никогда не увижу его? Или просто хочет увидеться перед отъездом, и думает что это не окончательное расставание? Сумбур в голове, простите.
автор Осторожная • 01 августа 2022
Отношений особых нет. Все начиналось с его подачи как свободные отношения..(

Губка Боб• 01 августа 2022
Тю..... Вы ж будете потом в пределах Украины. Это вовсе не расстояние.
А я женатая• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Ну и что вы от него хотите?
Творческий типаж• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Може ви за місяць нового зустрінете. кінець це початок нового.
Аль_де_Барановна• 01 августа 2022
Таке відчуття, що ви маєте інші стосунки
Губка Боб• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Так о чем жалеть то?
А фраза о ’начала учить английский’ мне вообще не понравилась.
Это явно говорит о том, что он не верит в вас, считая ленивым неучем.
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Ну и что вы от него хотите?
Мне принять ситуацию тяжело. Причём он теперь недоволен, что я общаюсь с мужем, что мы не живем вместе, но развода нет. Хотя в начале знакомства говорил, что не страшно, если я с кем-то познакомлюсь и кто-то понравится мне больше. А тут прям муж мой (бывший практически) ему мешать стал. Почему звонит? Почему контролирует? Может, хочет тебя вернуть? Разводись с ним официально
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Не хочу нового(((. Запала на этого. Впервые наверное, так
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
У кого відчуття? Поясніть, будь ласка, не зарозуміла(((

120-120-120 (не худею)• 01 августа 2022
Приезжайте к нему через месяц,когда он вернётся
Чай не пью, только кофе• 01 августа 2022
Вы с ним в Украине? Если он на вас запал- сделает все ,чтобы вы не расстались. А если вы для него просто,чтобы было с кем провести время ,когда скучно-зачем он вам?
Ms. Android• 01 августа 2022
Автор, Вы волшебная на всю голову. Хотите сохранить отношения? Оставайтесь и ждите его, после развивайте отношения дальше. И не пишите про ’нет выбора’. Вы сами все решили.
Ушла и Пришла• 01 августа 2022
Не было у вас свободных отношений, по-крайней мере с вашей стороны.
Аль_де_Барановна• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
У мене. У вас є хтось крім нього?
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ дляГубка Боб
Так о чем жалеть то?
Нет. Я работала много лет в серьёзной организации. Сейчас несколько лет не работаю. Это и есть причина, почему я уезжать собралась. Что нет работы здесь у меня и жилье съемное, надо работу искать, а я не знаю где. Он и говорит, что мне надо в иностранной компании пробовать, но нужен свободный английский. Он и сам работает в иностранных компаниях много лет. Советует по опыту
ФсеСама• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Если так, то не надо никаких ужинов и подач.
Сейчас время такое, что нет сил и ресурсов на игрульки в свободные отношения и ’никто никому ничего не должен’.
Чем сложнее ситуация-тем проще все быть должно. Тем более, я так понимаю, вам не 20, уже можно что-то о себе и своих целях соображать, и ему тоже.
Если что-сама на днях такого ’хочу свободы’ забыла.
Попипиповна• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
А что значит свободные отношения?
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Куда к нему? Мы вместе не живем.. видим просто каждый день на тренировках, и на выходных как-то хорошо проводим время. Ресторан или пляжный комплекс, гуляем по городу, потом дома у него отдыхаем. Ему нужно личное пространство, понимаю его в этом. Как-то так.
База_птеродактилей• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Мужик отмазывается от вас . 100% . Не зацикливайтесь на нем, если вы ему нужны, он вам предложит что то, какой то вариант. Но по-моему, он рад будет если вы свалите , всячески на это намекает

Мамаша в бигудях• 01 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Оставайтесь и ждите)) Це гірше, що можна зробити. Якщо він зацікавлений, то сам зробить все для їх зустрічі. А не вона повинна сидіти і чекати місяць з моря погоди. Зовсім самоповагу жінки втрачають через матню
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Так он все время спрашивал - где я , с кем была, с кем кофе пила, с коллегами бывшими встретились - он - пили ли спиртное и пр. Свободные, но под контролем. Да и у него в это время не было ничего не стороне, думаю.. На связи с утра до ночи, вечером после его работы на тренировке вместе, потом провожает домой, по дороге могли зайти поужинать вместе. Банально не было времени.
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
У мене. У вас є хтось крім нього?
Нет. Есть официальный муж, с которым не поддерживаем семейные отношения, но он продолжает мотать мне нервы. Ну и может, смотрят на улице или в зале. Я хорошо выгляжу.
Попипиповна• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Можно подумать официальный развод какой-то повлияет на их общение друг с другом и чувства, если они есть
База_птеродактилей• 01 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Какие она тратит силы и ресурсы? Она свое свободное время просто с ним проводит, как и он с ней . Или вы из тех, на кого мужчина посмотрел давай теперь женись?
Вумна вутка• 01 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Захочете зустрітися - знайдете, як це зробити. Доки - сумуєте, цілком нормальне почуття. Сподіваюся, що життя все розставить так, як слід.
Успіхів вам! Не журіться, усе ще буде!
ФсеСама• 01 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
А зачем вы на личности переходите? Тема не обо мне.
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Почитайте мои комментарии. Какие-то нестандартные свободные у нас. Виделись каждый день практически.. Гуляли по городу вместе. Собирался как то с коллегой встретиться, приглашал меня с собой, так как коллега с девушкой будет своей, ну и мы вместе. Такая себе иллюзия норм отношений была
База_птеродактилей• 01 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Где я на личности перешла? Я у вас уточнила ваши взгляды
ФсеСама• 01 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Свои взгляды я в комментах Автору написала, а вы полезли копать меня глубже, что-то там утояняя. Этого не нужно, не меня обсуждаем, повторюсь.
автор Осторожная • 01 августа 2022
Ответ дляПопипиповна
А что значит свободные отношения?
Сама не понимаю. Типа, ему нужно личное пространство и он не может уделять мне время ежедневно с утра и до ночи. И что если я кого-то встречу, кто мне понравится - то это нормально, я просто ему скажу об этом. Но после этого он начал как-то по другому общаться, больше под контроль взял, кто, чем и когда занят и прочее. С мужем чтобы развозилась, сказал. Иначе это неправильно будет