Ответ дляPiracanta
Я не про то, что выпустил Китай, а про официальную информацию на сайте Белого дома.
Программа ее визитов была обновлена официально. Формально Пелосси сама принимает решение по своей программе, тем более, что она завершает свою политическую карьеру и ей за 80 уже. В принципе, она может сесть на Тайване из других причин (дозаправка типа), но почему-то на месте первого визита уже стоит не Тайвань, а Сингапур.
Ответ дляsashik77
Я сьогодні слухала експерта якось. Типу Америка показала язика Китаю. Тот взяв дрючок і сказав, що зараз як влупить. Тоді Америка втікла в кущики. Але вийшло якось незручно. Всі сміються. перед виборцям невдобно. Мабуть тре якось обличчя тримати. Мабуть з кущиків тер знову показують язика. А взагалі, то демократи трохи того... Поставили в незручне становище США.
(переклад мій, вільний; а от сенс такий був зарночку переданий. )
Пи. си: тільки новини про те що збирається знову - не було. Було - тре якось зберегти обличчя перед виборцями і світу.
То что лицо потеряли то это очевидно, не понятно только зачем они так упорно ломились туда,и потом резко включили заднюю.А так все смотрят вокруг,фу Аккела промахнулся
Ответ дляglad674
Ну я ніфіга не шарю в політиці, мені, як звичайному елементу людства саме так і здається. Але дівчата пишуть, що не все так однозначно.
Ответ дляsashik77
Мне аналогично, зачем надо было поднимать шум,и потом резко включить заднюю,Рашка сейчас посмотрит на это и осмелеет .
MandarinaS• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Ясно. Все по старой схеме: один уже ’лицо’ сохраняет, теперь и другой.
MandarinaS• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Та хз. Той експерт теж не остання інстанція. Просто роздуми. А взагалі то задовбали ті ігри з обличчями.
Не то слово((
karpenko73• 01 августа 2022
Ответ дляLRuba
Да, прочитала, что 3 должность по рангу. Женщине 82 года. Наверное мудрая и опытная...
Я бы наверное запретила таким возрастным людям лезть в политику
Один больной - ему не страшно утянуть за собой кучу людей
Эта тетя тоже не первой свежести...