Обнимашкина• 01 августа 2022
Выплаты впо могут приходить частями?
Раньше получала впо на себя и деток, а сегодня получила выплаты только на себя. Первый раз выплатили во время. До этого платили раз в 2 месяца
Была у кого то такая ситуация?
Могут приходить выплаты отдельно мне и отдельно детям или какой то опять сбой?
Спасибо
Была у кого то такая ситуация?
Спасибо
Самый умный• 01 августа 2022
Если в одном заявлении были дети, то вся сумма вместе, если по отдельности регистрировали, то могут конечно
Обнимашкина
• 01 августа 2022
Ответ дляСамый умный
В одном заявлении.
Прошлые выплаты приходили на всех сразу.
Вот теперь и думаю(
Елена -67da• 03 августа 2022
Я вообще не можу получить уже как месяц на себе и на детей,что делать куда обращаться?
Обнимашкина
• 04 августа 2022
Я сегодня ездила в цнап, завтра в усзн поеду, тк с дии что-то с ошибками подтянулись, но выплаты я получила. И сегодня мне позвонили с узнз, сказали подъехать уточнить.
Можно попробовать позвонить в тот орган,что вам справку выдал и уточнить или позвонить на 1545 и оставить жалобу