01 августа 2022

Как приготовить томлёный шпинат?

Мне для сендвичей)
автор Peppermint Winter 01 августа 2022
Может кто знает, напируйте плиз)
Свезло так свезло 01 августа 2022
На сковороду кусочек сливочного масла и когда масло растает - туда мытые листья шпината. Подсолить и я чуть перчу черным молотым перцем. Все томится под крышкой на очень тихом огне, совсем немного, может 5 минут. Листики пускают сок и становятся как приваренные. Вкууусные!
Веселая моль 01 августа 2022
Сливочное масло, шпинат-протушиваю, сметана, пармезан, соль, перец белый
автор Peppermint Winter 01 августа 2022
Спасибо, девочки ❤️