erevna• 05 ноября 2012

Не могу найти магазин тканей в Киеве - переехал.

Девочки! Ищу магазин тканей "Джерси". Раньше был в торговом центре Навигатор на м. Дружбы Народов, в начале октября переехал, Кто-нибудь знает куда?
ПЛЗ! Хелп!
Янин@• 05 ноября 2012
На Лыбидской есть ткани,возле моста на углу,там выбор не маленький и он там 100лет.И от Вас недалеко.

автор erevna • 05 ноября 2012
Ищу именно ЭТОТ магазин, уже обошла и обзвонила весь Киев. О длругих магазинах в курсе. Была и на складах, той ткани, которая мне нужна - нигде нет.
Кто что знает о ДЖЕРСИ?
Тонечка• 05 ноября 2012
а в ТЦ не знают, куда переехал?
ничка• 06 декабря 2012
Добрый день! Узнала куда они переехали. Б Леси Украинки 14. Вот телефон 067-5490039