Молчавочка• 05 ноября 2012
Ищем днвочку для мальчика пекинеса
Ребята, пекинес мальчик 4 года. Ну очень надо к девочке, воет, такое творит, и как на зло нет претенденток. Окрас рыжий, очень красивый. Если надо кому то фото, скину
Молчавочка
• 05 ноября 2012
Такое творит, агресивный стал. Да и взрослый он уже.Ребенку спать не дает, воет. Это тихий ужас. Где же эту девочку найти
BUKashka11• 05 ноября 2012
Это еще у ВАс цветочки.А вот он девочку попробует-и еще больше захочет.Вот когда ягодки начнутся.И где Вы ему будете каждые 2 недели новую даму сердца искать? Кастрируйте лучше- и ВАм спокойней и ему...
Молчавочка
• 05 ноября 2012
я вот тоже начиталась этих ужасов, он просто такой псих сейчас, не погладить, не подойти кидается, ребенок десятой дорогой его обходит. Думала дело в девочке, а оказывается - нет
Наверное точно надо кастрировать
Аноним• 05 ноября 2012
Попробует ему вообще нужно будет регулярный секас...Дворняг начнете водить, принесет какую-то гадость. Вы почитайте о венерических заболеваниях у собак. Нам заводчица как показала, мы в ужасе были. Кастрируйте будет вам по характеру как щенок и никаких проблем с метками територии.