Полтавська галушка• 01 августа 2022

Как вам вид лазаньи?

Делаю третий раз . На вкус норм , на вид как то не очень эстетично. Что не так? Мяса, может , много?
Результат:
вже голосів: 52
43 (82.69%) Все ок
5 (9.62%) Результат, коммент
4 (7.69%) Не ок
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 августа 2022
она так и должна выглядеть
или какой эстетики вы хотите

Ангелочек с рожками• 01 августа 2022
Наче целюліт на пузі та ногах.
автор Полтавська галушка • 01 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
она так и должна выглядеть
или какой эстетики вы хотите
На фото в инете как то более аппетитно что ли
Интеллектуальные оладьи• 01 августа 2022
то, что вы видите на красивых фото, это не приготовленная лазанья, это фудфотография с применением сторонних материалов. Реальная лазанья вот как у вас, что там особенно красивого может быть?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
вы думаете, там реальные блюда?
БезВзяток• 01 августа 2022
Если вас так волнует эстетический вид блюда, готовьте не лазанью, а канелони.
Содержание абсолютно такое же, внешний вид красивее)
Перша на селі• 01 августа 2022
Борщ холодный ярче выглядит.

KROX@• 01 августа 2022
Внутри нормальный.
А вот верх бледный.
Ответ дляПерша на селі
Борщ холодный ярче выглядит.
Цветопередача такая.
Спасу мир• 01 августа 2022
Пишите адрес))
Надо провести органолептическую экспертизу)
tarveldy• 01 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я так жалію що не зберігала ісходніки фоток для інтернету))
Фуд-зйомка , це ще більша брехня ніж одяг і досконала шкіра
ДолькиКабана• 01 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Та всё у вас отлично.еште и не парьтесь.
Пишу_граммотно!• 01 августа 2022
Ответ дляKROX@
Внутри нормальный.
А вот верх бледный.
Согласна. Я бы сверху подрумянила и все ок.
Ответ дляПишу_граммотно!
С этим сложно) духовка стремная. Тут вариант , что лучше пусть не сгорит)
Ответ дляСпасу мир
Пишите адрес))
Та уже почти съели. Уже совсем неэстетично осталось) просто в нете это блюдо чуть ли как не праздничное преподносят, а по факту вид -так себе
Анонимус Я• 01 августа 2022
Сверху же сыр надо, а у вас просто тесто, сыр натирайте и будет румяная корочка
Ответ дляАнонимус Я
У меня сверху сыр твердый, просто было в форме под фольгой. Ну и цветопередача может такая, вживую верх золотистый
Анонимус Я• 01 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
На фото не видно. Но все равно нормальная у вас лазанья, главное чтоб вкусно
БезВзяток• 01 августа 2022
Нашла фото у себя в телефоне. Такое же неэстетичное, на вкус хорошее)

Пишу_граммотно!• 01 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Можно повыше поставить, чтобы верх духовки был ближе. Можно попробовать раньше снимать фольгу. Ну или лучший вариант - не заморачиваться) Главно, что вкусно.

И это, вроде, не праздничное блюдо, а обычная домашняя, семейная кухня. Может, вы слишком много ждёте от него чисто внешне?
Спасу мир• 01 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
А мне нравится у вас по виду, вкусно:)