НуПогоди!• 01 августа 2022

Женщины,которым кажется, что они выглядят, как девочки

Есть у меня знакомая, ей слегка за 30.
Она все уверяет, что выглядит, как ребёнок и у неё спрашивают паспорт всегда в табачных

По мне обычная женщина, немножко рыхловата. На 30 и выглядит вполне.
Случилась у нас с ней комическая ситуация.
Стоим у входа в отель. Она курит, а рядом мужики- перевозчики, тоже курят и что-то матерятся между собой.
Тут одна из тёток делает мужикам замечание : «Что вы так ругаетесь! Вы не видите тут дети стоят»
Приятельница расцвела, глазки кокетливо прикрыла и говорит тетке загадочным голосом : «А я уже не ребёнок, мне больше 30»
Тетка с недоумевающим видом : «Женщина! При чем тут вы! У меня сын тут стоит 14 летний»
Водилы полегли.

Мораль сей басни?
А подытожите- Ка сами))
Nerses• 01 августа 2022
Но довольнее всех видимо были именно Вы
Роза завяла• 01 августа 2022
Мне в 30 лет реально алкоголь не продавали в магазине. Я была 153/48, лицо детское круглое (есть такой типаж). Одевалась по спортивному, волосы были без седины, натуральные.
КапитанльнаЯ• 01 августа 2022
Вы бедняга свой коммент из соседней темы аж в отдельную тему вынесли 🤷🏼‍♀️ Есть … есть женщины выглядящие гораздо младше своего возраста .
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2022
мораль сей басни - пошла волна тем потроллить впечатлительных тетенек, которые начнут писать простыни о своей неотразимости
автор НуПогоди! • 01 августа 2022
Ответ дляNerses
Но довольнее всех видимо были именно Вы
Вы тоже в 30 выглядите на 13?))
Томатико• 01 августа 2022
У моей взрослой дочки есть подруга, которая в свои 29 лет действительно маленькая, щупленькая, выглядит как подросток
ТочноБудет• 01 августа 2022
А есть в 15 на 30
В 30 на 30
И в 45 на 35
И что?
Все разные.
Мини-бикини• 01 августа 2022
мне 39, есть сын 16 лет. немного комплексую, так как никто не верит, что я могу быть его мамой. сразу спрашивают не родила ли я его в 15? и чё? лучше так, чем бы думали, что я его бабушка
Nerses• 01 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вы тоже в 30 выглядите на 13?))
А то. Люди которые не злорадствуют всегда молоды душой и телом.
Агент Пинкертона• 01 августа 2022
Мораль - блажен кто верует! Вашей подруге пофиг что вы о ней думаете, она уверена в своей моложавости)))
Покращена• 01 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
+А вот автор ядом брыжжет.
Агент Пинкертона• 01 августа 2022
Ответ дляПокращена
+А вот автор ядом брыжжет.
А подруга счастлива!))
Ищу-брожу• 01 августа 2022
показывайте волшебные фоточки,кто выглядит хотя бы моложе на 5 лет своего возраста
младокошкина• 01 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Так все делают с фильтрами. Х з там 20 или 50.
Мая твая не панимать• 01 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
По фото может быть и 10 сейчас куча фильтров. Ну и фото удачное или нет
Зяблик протестант• 01 августа 2022
Итог, что вы от зависти скоро треснете? С такими подругами и врагов не надо.
Аноним Первый• 01 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вы тоже в 30 выглядите на 13?))
ужас в том, что сейчас есть и 15летки которые выглядят на все 30, поэтому продавцам проще потребовать паспорт
Лорка-хлорка• 01 августа 2022
Мені ще подобається момент - усіх в дитинстві вчили, що хвалитися і зазнаватися не варто, це соромно і т д.
То ж дорослі люди стараються так пожалітися, щоб похвалитися. Це як на мене ще гірше - ну скажи ти прямо ’вважаю себе офігенною, найбажанішою, найкрасивішою. Така в мене думка’, не треба - ой, я така бідна нещасна, думаєте мені легко, прийшла за пивом похмелитися, а мені не продають...
автор НуПогоди! • 01 августа 2022
Ответ дляNerses
Давайте фото!
Язвочка• 01 августа 2022
У меня в коллективе была женщина, которая реально выглядила на много моложе.
Маленького роста, худая, спортивная. К ней в 40 лет клялись мужчины 30 лет. А она уж очень любила мужское внимание))
Но самое интересное, что все барышни в коллективе её ненавидели. Мне кажется это зависть . Вот почитала автора и вспомнилось.
автор НуПогоди! • 01 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
😂😂😂
автор НуПогоди! • 01 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Супер!
Дайте ссылку на ее соцсети!
Астоновитесь!• 01 августа 2022
Автор, я мала худа. Так от в нас є на дачі садок вишневий. начебто і нічий. Бо хазяї туди 30 років не приїжджають. Та й ділянка не огороджена. Сусіди бережуть цей садок (мабуть для себе). Але ми з дитиною ліземо і обдираємо вишні. Сусіди думають - то діти. Я кепку влягну, шорти, футболку і норм - прокатує.
Nerses• 01 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Давайте фото!
Зачем мне чужая зависть?
Курочка-чубаточка• 01 августа 2022
все дрыщихи маленького роста считают,что выглядят как девочки,возможно сзади пионерки,но фасад все равно как у пенсионерки и еще быстрее чем у толстых т.к у худых сморщенные лица как правило мелкоморщинистый тип старения,но им так приятнее считать
Астоновитесь!• 01 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Фасад окулярами прикриємо, кепку на очі і шуруємо по вишні. Норм.
Бегущаяпо• 01 августа 2022
мораль сей басни такова!
что все кому 30+ и они утверждают, что все вокруг думают, что им 16, ФСЕ курят и бухают.
другие люди (кроме продавцов табачек и наливаек) комплименты им такие не закидают
Сметчица• 01 августа 2022
Тю, так она по приколу так сказала, а вы ядом аж захлебнулись
автор НуПогоди! • 01 августа 2022
Ответ дляNerses
Зачем мне чужая зависть?
Чего мне вам завидовать?
Мне 20. Выгляжу на 20
Сестрица Алёнушка• 01 августа 2022
Можно выглядеть и в 17 на 30+
Лишний вес очень добавляет возраст, стиль одежды, волосы, Кожа. А можно в 30 моложе