fadamiteo• 01 августа 2022

Если в моей квартире нет балкона, я имею право/ могу покурить с окна? Германия

Da_sha F• 01 августа 2022
Дожили.... в Украине нас бы этот вопрос не волновал ))
Захотели и курили ))

Татьяна-В• 01 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Захотели и курили ))
А соседи некурящие нюхали и свои окна закрывали..
Da_sha F• 01 августа 2022
Ответ дляТатьяна-В
Не знаю, по теме я не курю. Но думаю дома это мало кого бы волновало )) это во-первых
А во-вторых, это же как близко у вас окна с соседями ?
Ксенияяяяя• 01 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Захотели и курили ))
Права людини закінчуються там, де починаються права іншої людини
Татьяна-В• 01 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Все тянет в окна. Как-то так.
coch100• 01 августа 2022
Под вытяжклй покурите, все равно если в окно курить, то в комнату залетает.
Ma-Xi-Ma• 01 августа 2022
В вытяжку курите.
Da_sha F• 01 августа 2022
Ответ дляТатьяна-В
Все тянет в окна. Как-то так.
Незнаю с окнами у нас такоц проблемы не было, а вот с подъездом да
Lelena80• 01 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Захотели и курили ))
Это да, вон запретили на общих балконах курить, а всё равно курят и всё в квартиру идёт.

Ma-Xi-Ma• 01 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
У меня есть, готова убить соседей уже.Внучка курит на балконе с одной стороны дома, дед с другой и все мне в окна.Бессовестные люди.
Zir-K• 01 августа 2022
Желательно сигару под радио шансон на полную громкость.

Пусть терпят!
Оля-0fdb• 01 августа 2022
О какие спокойные стали, а в Украине сразу орете вам не воняет)))
Olena Dnepr• 01 августа 2022
Курить на улицу.
Da_sha F• 01 августа 2022
Ответ дляLelena80
Я не за конкретно курение, а за то что такие мелочи мало кого бы волновали ))
Татьяна-В• 01 августа 2022
Короче, курить нужно бросать) Не мешать окружающим и себе не вредить и не делать проблемы где покурить)
Ксенияяяяя• 01 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Курить на улицу.
А на вулиці не люди? Яка проблема курцеві курити в себе вдома?
Lelena80• 01 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Так и не волнует никого, запретили в июле курить в местах общего пользования жилых домов и все имели в виду это, как купили, так и курят!
Olena Dnepr• 01 августа 2022
Ответ дляКсенияяяяя
На улице открытое пространство. Дым улетит куда- то туда.
А дома ( это вообще дичь ) все соседям напрямую.
автор fadamiteo • 01 августа 2022
Нельзя дома курить, на улице, только в парке.. Парк в 5км от моего дома

Шкиренко Юля• 01 августа 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Велика проблема, тому що я не обираю паління і пасивне теж. А в квартиру наносить досить швидко і вивітрюється не за дві хвилини. Якого бобіка я в своїй квартирі маю страждати. Хай палять з закритими вікнами🤷‍♀️ І дихають на здоров’я.
З вулицею різниця є, ви можете відійти в інше місце і дихати нормальним повітрям
Салт• 01 августа 2022
Ответ дляШкиренко Юля
У мене хтось на стояку у туалеті своєму палив. А я у нашому туалеті це нюхала ((((
Ксенияяяяя• 01 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
На вулиці дим теж летить кудись, де люди дихають цим повітрям. Була якось в Карлових Варах на екскурсії. Там навіть на вулиці заборонено курити в туристичному районі, де розміщені цілющі джерела, і куди люди приїжджають попровляти здоров´я. І машини заїжджають по спецпропусках, які обслуговують готелі, на приклад
Olena Dnepr• 01 августа 2022
Ответ дляКсенияяяяя
С улицы не летит дым в квартиры людям.
lelya31• 01 августа 2022
Ответ дляfadamiteo
В парке курить тоже свинство. Или там есть спец зоны для курения?
Liliana12345• 01 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Захотели и курили ))
У нас тоже нельзя). Я вчера под деревом пряталась)
_Юта_• 01 августа 2022
Ответ дляfadamiteo
Бросить курить, а в парк на пробежку?)) Ну это же сама судьба
Шкиренко Юля• 01 августа 2022
І така теж проблема є періодично🤦‍♀️ Але то взимку, в вікно видно холодно вже
Ксенияяяяя• 01 августа 2022
Ответ дляШкиренко Юля
Я про це і кажу, нехай сидять в себе вдома з зачиненими вікнами і давлять своїм димом, якщо прийняли для себе усвідомлене рішення, що байдуже на своє здоров´я. А щодо вулиці, чому це я маю кудись відходити чи ховатися від курців? Нехай вони ховаються від нормальних людей
Natalifairy• 01 августа 2022
Я б таких соседей прибила. Весь дым летит в дом. Плюс дым совсем не полезный.