Бабайко• 01 августа 2022
Купила самое дешевое из еды на пару дней и 100 евро как и не было
Я В ШОКЕ!!!
Задолбулька• 01 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Она всегда была в Европе по такой цене. У нас 45грн может быть меньше вес
Не знаю, но к нам в Закарпатье такой контрабас ввозится,если в Европе скидки
Тогда всем хорошо)
Глаголица• 01 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Меня другое удивляет: почему наши так активно сейчас щимятся в Англию,зная как там все дорого?
На что они рассчитывают?
сижу на ветке в ФБ, там восновном те, кто на уборке в комнатах живут, т.е. если снимать комнату да еще и с кем-то, то можно даже что-то привести, подойдет вполне для тех, кто тут делал тоже самое или без работы был, пару лет можно протянуть думаю
Госпожа_тамагочи• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
я не понимаю зачем в гривны переводить? Вы уже в другой стране, с другими зарплатами, ауууу??
развлекаюсь я так. чтобы не ныть, что специи дорогие)))
Госпожа_тамагочи• 01 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
На что они рассчитывают?
у меня несколько знакомых уехали в Англию. Их содержат семьи-спонсоры. за жилье и коммуналку не платят
Тень льва• 01 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
для чого вам стільки спецій одразу? ви через пару днів знов будете їх купувати?
Ага специй на год....
Тень льва• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Обожраться можно, целый табун накормить какой лагерь.
Ну да. Специй на пару лет. Нарезки нафига столько? Ее ж целыми днями придется есть чтоб не пропала.
Бабайко
• 01 августа 2022
Я очень люблю когда меня обсирают, простите. Тут на чужбине скучаешь за этим
Глаголица• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
ото вас в раше потрепало, держитесь
Бабайко
• 01 августа 2022
Ответ дляГлаголица
ото вас в раше потрепало, держитесь
Я с донецкой области
Баба Яга• 01 августа 2022
Я стараюсь максимально экономить вчера была на рынке ,2 пучка петрушки ,2 пучка лука ,2 базилика ,яйца 20 шт,батон ,сухой укроп для консервации огурцов ,помидор килограмм ,ягоды ( смородина 500 г , крыжовник ) ,пару перцев , чеснок ,лук .
Потратила 600 грн на зелень, грубо говоря ,ни мяса ,ни рыбы ,ни сыра .
Не знаю , что зимой будет ,ведь подключится коммуналка .
Бабайко
• 01 августа 2022
Ответ дляГлаголица
кто вас там обсирал?
да все.. очень много было хамов тут и я не привыкла к нормальным людям
Глаголица• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
там в лицо не скажут что о вас думают, за спиной настучат, не обольщайтесь, с арабами познакомитесь, высшее общество так сказать, а родители ваши тоже вас обсирали? родня, друзья?
никогда такого не было• 01 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Валерьянки ещё купите,накапайте
Зачем так мучаться, сразу мышьяка.
Бабайко
• 01 августа 2022
Ответ дляГлаголица
да уже пожаловались что я после 22 душ принимала.
Сижу_и_плачу• 01 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Фигасе у вас там Барилла стоит
А еще говорят,что в Европе продукты дешевле
У нас 40-45 грн,а у вас 2 евро
я в Турции сейчас, бариллу на днях брала по 9.50 лир (19 грн.). Так радовалась. Дети любят эти макароны:))
Глаголица• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
ну спасибо, что хоть воду спускать можно...
хотя читала наши жаловались, что громко и не желательно ночью пи-пи делать и спускать, нарушение личных границ местных, надеюсь хоть пукать можно нашим там
Каркуша Клара• 01 августа 2022
Забебали подобные темы. Сидите там и помалкивайте, на шее сидите , так сидите молча
Вакцениро Вона• 01 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я з Вами цілком згодна, що знижки бувають і,доречі,тоді до нас і везуть ці макарони)
Але,поясніть,будь ласка, чому ’не бачу змісту’, а не ’не бачу сенсу’?
Ви з Хмельниччини? Бо я чула,що там так кажуть)
З Львівщини. Говорю і так, і так)
Nightbringer• 01 августа 2022
а здесь вы ели сибас и закусывали ананасами?
нам малопонятно что вы там накупили.
приезжайте в Киев гречка 106грн в Форе.
в евро пересчитывайте сами.
нам малопонятно что вы там накупили.
приезжайте в Киев гречка 106грн в Форе.
в евро пересчитывайте сами.
Стильная штучка• 01 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Ой смеюсь
Немцы любят очень громко сморкаться) прям как в трубу ))) и никого это не смущает а тут нарушение границ ночные сливы 🤣
Вот он другой менталитет
Мочалкин блюз• 01 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Часник дорогий 130грн/ кг
25 грн 1 кг цибулі, 50 грн- помідори, смородина ну, хай 50 грн, 40 грн самий крутий агрус, Пучки зелені по 10-15 грн, може , Вас обважили чи обрахували?
Мочалкин блюз• 01 августа 2022
Ответ дляLennochka
Что за ’щимятся’...едут многие наобум и не знают что их ждет
Оооо, ні там дорого жити, я тричі відпочивала в UK до коронавірусу є з чим зрівняти
Попипиповна• 01 августа 2022
Зачем Вам столько приправ (включая гранулированный чеснок), две банки меда, колы и булок?
Лунтик-паунтик• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
У вас специи к нарезкам?)
Nightbringer• 01 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
я не замечала что дешевле ) еще при курсе 31 некоторое молоко и йогурты дешевле были. При курсе 37 уже точно не дешевле
Овощи и фрукты дороже. Особенно непривычно овощи такие как буряк капуста морковь картофель ) у нас копейки это стоит а тут совсем не так.
не фиговые такие копейки(
морковь 58,95 грн!дороже бананов,а капуста 40грн.кг
Киев,АТБ.
Помилуйте мадам• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
вы троль? мы в германии на 50 евро в месяц на 8 х - ни в чем не отказываем себе. абсолютно берем все что хочется не глядя на цены. Иногда йогурты докупаем и хлеб - но это в пределах 5 евро.
А 100 еврр где потратили?