Бабайко• 01 августа 2022
Купила самое дешевое из еды на пару дней и 100 евро как и не было
Я В ШОКЕ!!!
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2022
Мы причем? Пишите это на форумах страны в которой живете, нам ваши проблемы далеки и мало понятны
Мастер Пис• 01 августа 2022
для чого вам стільки спецій одразу? ви через пару днів знов будете їх купувати?
Вакцениро Вона• 01 августа 2022
Ответ длямладокошкина
У вас 2 пачки макарон на пару дней? Это как вы жрете извините.
Ага, купа м’ясної нарізки, олія, кола, спеції і все на кілька днів.
Бабайко
• 01 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
На пару дней? В чеке позиций , как будто вы целый лагерь кормите
Обожраться можно, целый табун накормить какой лагерь.
младокошкина• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Нахрена тратиться так на специи, что бы потом причитать как много вы потратили
Мафиозная• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Специй на два года
годовасик• 01 августа 2022
Люди, які хочуть економно закупити продукти харчування, не купують те, що у вас у чеку
Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Пять пачек сыра? На пару дней? Я в месяц столько не покупаю.
люблю_тортики• 01 августа 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я чекатиму номер її валютної карти
Везучая_Алиса• 01 августа 2022
А нащо вам 6 банок кока коли? Ляха, як мене бісять такі, як ви. Ви ще не знаєте, як це - жити економно. А тут лобстерів не купили і вже ниють, як їм тяжко
Задолбулька• 01 августа 2022
Фигасе у вас там Барилла стоит
А еще говорят,что в Европе продукты дешевле
У нас 40-45 грн,а у вас 2 евро
Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ длямладокошкина
В стеклянных банках самые дешевые
а дорогие это в золотой облицовке
Все возможно• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Для чого вам ці всі спеції? Сіль,перець і достатньо при обмеженому бюджеті.
Стильная штучка• 01 августа 2022
вы троль? мы в германии на 150 евро в неделю на 4 х - ни в чем не отказываем себе. абсолютно берем все что хочется не глядя на цены. Иногда йогурты докупаем и хлеб - но это в пределах 20 евро. Судя по капсу - реальный трололо
Не куру• 01 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
как єто?
у нас 500 евро на 3х.( мало мяса,но много фруктов и овощей) в месяц
Соображалочка• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Специи в мельничках и в Украине были гривен по 100 еще до повышения цен, а в пакетике тот же объём - гривен 20. Вот и думайте