Бабайко• 01 августа 2022
Купила самое дешевое из еды на пару дней и 100 евро как и не было
Я В ШОКЕ!!!
Не куру• 01 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Зачем мне отчёт?)
чтобы вы поделились секретом экономии, если вам не сложно
на такое количество людей такого возраста такую маленькую сумму тратить.это мастерство
Стильная штучка• 01 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Странно,я сегодня потратила 50 евро. Купила мясо, овощи, соки, фрукты,хлеб. Йогурт,сыр,масло.
ну вот а тут пишут что это невозможно...
бювет_в_обед• 01 августа 2022
Ответ дляВсе возможно
Для чого вам ці всі спеції? Сіль,перець і достатньо при обмеженому бюджеті.
Да уж, купила в Турции пакетик орегано и карри гривен до 15, на два месяца хватило на все блюда, ещё и домой их привезла, а тут прям в ассортименте
Голубая фишка• 01 августа 2022
Ответ дляНе куру
На двоих с мужем покупаем в Кауфланд🤷♀️
Вечером обычно едим не дома, в обед на работе.
В Лидл не езжу)
Глаголица• 01 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
и что? едьте в Украину думаете дешевле
пока дешевле, Слава Богу и продукты и коммуналка)))
Мороженная курица• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Я в шоке от того что тут дешевле чем в Украине
Разве? Ну может что то , а так...
Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Троль переобувается.?
Хоть бы новую тему создали
Бабайко
• 01 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Разве? Ну может что то , а так...
Тут дороже только интернет связь и рестораны
Глаголица• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
кто вам такое сказал?
150 евро в неделю в Украине можно еще и в ресторан зайти, это 6 тыс грн и это Киев, у нас на троих 2-3 тыс раз в неделю супер маркет и около 500-1000 рынок и это Киев
т.е. аж 80 евро, коммуналка в месяц 50 евро с инетом, не приписывайте того чего нет
Госпожа_тамагочи• 01 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Фигасе у вас там Барилла стоит
А еще говорят,что в Европе продукты дешевле
У нас 40-45 грн,а у вас 2 евро
в Ирландии от 2,5 евро, капуччино - 3,4 евро. в гривни лучше не переводить. тем более с нынешним курсом
Очень-очень• 01 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Человек недоволен социалкой которую ему предоставила другая страна. А возмкщается на украинском форуме. Автор в Германии? Нормально сидеть у пособников врага, ещё и подачки брать?
Если покинули Украину, то что делаете на украинском форуме? Сёл в Закарпатье много, могли бы и страну не покидать. Покинули - показали своё отношение.
Мороженная курица• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Не заметила. Только молоко дешевле. Овощи, мясо дороже. Мыльно пыльное тоже
Стильная штучка• 01 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Разве? Ну может что то , а так...
я не замечала что дешевле ) еще при курсе 31 некоторое молоко и йогурты дешевле были. При курсе 37 уже точно не дешевле
Овощи и фрукты дороже. Особенно непривычно овощи такие как буряк капуста морковь картофель ) у нас копейки это стоит а тут совсем не так.
Мороженная курица• 01 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ну вот и я так думаю. Все дороже.
katrusia-52• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Обожраться можно, целый табун накормить какой лагерь.
Ого у вас специй
Как у шефа
Конечно на 100 евро будет, они там дорогие)
Как у шефа
Бусурманша• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Ну, если экономить, то нарезка слайсами дороже той же такой же колбасы. Специи это фигня, а не еда, плюс в баночках 70% стоимости за банку. Короче, вы экономить и не пытались, зачем тут жаловаться...
Оч@ров@Шк@• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Нах...ці спеціі як нема грошей.
Задолбулька• 01 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я знаю)
У меня муж был до войны в командировке в Лондоне
Я прифигела от цен
Бабайко
• 01 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нах...ці спеціі як нема грошей.
Каши чтобы не приедались.

Бабайко
• 01 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я не понимаю зачем в гривны переводить? Вы уже в другой стране, с другими зарплатами, ауууу??
Глаголица• 01 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я знаю)
Я прифигела от цен
ага и аренда 1500-2500 фунтов, т.е. 113 000 грн в месяц, плюс коммуналка 200-300, без отопления еще 13 тыс, шара блин
рукиЖимолости• 01 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Фигасе у вас там Барилла стоит
У нас 40-45 грн,а у вас 2 евро
Она всегда была в Европе по такой цене. У нас 45грн может быть меньше вес
Глаголица• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
и с какой вы ЗП? там просто все миллионеры, особенно наши)
Задолбулька• 01 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Там часто бувають знижки на продукцію барілла. Зрештою, за 1 євро можна купити навіть біо макарони, не бачу змісту платити 2 за ці.
Я з Вами цілком згодна, що знижки бувають і,доречі,тоді до нас і везуть ці макарони)
Але,поясніть,будь ласка, чому ’не бачу змісту’, а не ’не бачу сенсу’?
Ви з Хмельниччини? Бо я чула,що там так кажуть)
А я женатая• 01 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
я своим детям тоже покупаю почти все что просят. Пусть едят - пусть детство будет детством - пока есть возможность. Без фанатизма конечно.
Ну,не знаю. Я считаю,что нужно с детства подавать пример,как нужно питаться и на что тратить деньги. Мне жалко выбрасывать деньги на 1кг шоколадно-маргариновой массы. Я лучше настоящую нутеллу возьму 1 банку маленькую,съели в охотку-и все.
Задолбулька• 01 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Меня другое удивляет: почему наши так активно сейчас щимятся в Англию,зная как там все дорого?
На что они рассчитывают?
Бабайко
• 01 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Какое же незабываемое чувство первых дней тут... Помню в лагере брали на 1 булочку по 10 штук колбасы и сыра