Фигура мечты• 01 августа 2022

На каком сайте прочитать рассказы из видео

В Ютуб появились какие-то рассказы, типа мелодрам на несколько часов.
Слушать их долго и скучно, путаюсь в персонажах и вообще плохо воспринимаю в таком формате информацию, но аннотации к рассказам интересные.
Напишите, пожалуйста, на каком сайте или в какой книге мне почитать такие рассказы.
Пробовала найти по описанию в Гугл, но находятся только видео.
Гороховая• 01 августа 2022
Слушайте недлинные рассказы. Длинные я сама не нашла сайты.

автор Фигура мечты • 01 августа 2022
Ответ дляГороховая
Они на 1-2 часа, это считаются длинные?
Сложно что слушать долго и внимание напрягается, если читать, то основные моменты намного быстрее можна прочитать.
Гороховая• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Они на 1-2 часа, это считаются длинные?
Да, 1-2 часа это длинные. И я б тоже хотела сайт, чтобы почитать