fadamiteo• 01 августа 2022

Какая сумма репараций на семью от РФ вас бы устроила?

Просто ради интереса, прочитала новость что кто то хочет на полном серьезе миллион отсудить у рф... И при том что просто потеряли квартиру и даже никто не погиб... Ответьте честно прошу
Результат:
вже голосів: 113
36 (31.86%) Мне не нужны репарации
33 (29.2%) Миллион$
17 (15.04%) До 100.000$
9 (7.96%) До 10.000$
7 (6.19%) До 50.000$
6 (5.31%) До 250.000$
5 (4.42%) До 500.000$
So_so• 01 августа 2022
Отправила жалобу
Чашечка кофе• 01 августа 2022
Почитайте что такое репарации и кому их платят. В бане время будет
автор fadamiteo • 01 августа 2022
Уже всем ясно, что россия проиграет войну. После войны предстоит выплата репараций. Инициативная группа граждан Украины будет подавать в международный суд на росиию за денацификацию - по существу попытки уничтожения украинской нации и государства.

Предполагаемая сумма репараций $1 млн. на каждого гражданина Украины, даже если он не находился на территории Украины во время войны. Или $40 трлн. в суммарно.
LyudaT• 01 августа 2022
Шо там у вас на расии методички переписывают? Уже суммами репараций интересуетесь?
К.а.л.и.н.а• 01 августа 2022
Про родини не чула і не думаю, що це можливо, але читала, що Ахметов буде судитися за відшкодування по заводу Азовсталь з рф.

А ще, автор, у вас чудовий вимір людського горя. ’даже никто не погиб’
автор fadamiteo • 01 августа 2022
Унция яда• 01 августа 2022
Меня бы устроила только мучительная смерть 140 млн, вот приблизительно в такую сумму оцениваю.
Чашечка кофе• 01 августа 2022
Ответ дляfadamiteo

Эффект Даннинга - Крюгера во всей красе
автор fadamiteo • 01 августа 2022
Ответ дляSo_so
Отправила жалобу
За что?
So_so• 01 августа 2022
Ответ дляfadamiteo
За что?
По формальным признакам. За абсолютную бесчувственность и тотальную глупость тут не банят.
Валерия-8355• 01 августа 2022
Ніякі гроші світу вже не повернуть життя людям яких вже немає.
nana-mk• 01 августа 2022
Ответ дляSo_so
Вот про бесчувственность 100%
Цинично написано
Gala_la_la• 01 августа 2022
Мені не потрібні їх гроші. Я хочу щоб їх огородили великою стіною і хай сидять в своїй рф, як в гетто і жруть один одного.
автор fadamiteo • 01 августа 2022
Ответ дляSo_so
Ну если за такой вопрос можно тут бан получить. То извините. И попросите чтобы бан был до 2100 года.
Татьяна123• 01 августа 2022
Ответ дляfadamiteo

Так не факт, что эти репарации даже внуки получат. Но пусть конечно судяться.
Contento• 01 августа 2022
Ответ дляfadamiteo

У вас тема из разряда ’ дурной думкой богател’. Не будут они нам никакие репарации выплачивать. В лучшем случае хоть чем - то поможет Европа или США на восстановление страны и то не лично каждому. А вы уже какие то мифические миллионы считаете.
lith_oops• 01 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Да ладно, отличное начинание! Пусть считают. )))))
donaldina• 01 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Поддерживаю полностью 💯
Концентрационный лагерь это вся рашка
Пусть наслаждаются…
Нелюди 😡
LyudaT• 01 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Согласна)
Oksana-Kids• 01 августа 2022
Вместо репараций лучше пусть отберут у них ядерное оружие, и пусть их экономика будет хуже чем в 90-х , и чтобы они не выбрались из этой ямы. Тогда они на кого уже не смогут напасть
Закусенец• 01 августа 2022
«Даже никто не погиб?»
KatrinkaSh• 01 августа 2022
Стену под электричеством по границе раши и белораши. Расстрел всех их вояк кто воевал в Украине, даже тех кто просто границу перешёл. Конфискация флота, оружия, недопуск к новым технологиям. Сани и валенки в гетто.
Апель-синка• 01 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Вам не надо - Украине репарации необходимы: на восстановление разрушенной инфраструктуры, мостов, домов, дорог, школ, больниц и пр.
Пусть платят, сволочи, за всё, что расфигачили и деньгами тоже.
Catou• 01 августа 2022
Ущерб непоправимый, но репарации, конечно, нужны. На восстановление разрушенных домов, имущества, инфраструктуры, лечение, реабилитацию и плюс сверху на безбедную жизнь всем украинцам. Точную сумму мне назвать сложно. Выбрала маловато
Gala_la_la• 01 августа 2022
Ответ дляАпель-синка
Через 50 років вони з криком ’Тут всьо построєно на русскіє деньги!’ Прийдуть нас знову ’звільняти’. Ні, дякую.
Апель-синка• 01 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Немцы же не пришли, хотя в Киеве куча всего построено немецкими военнопленными.
А им вечный позор и железный занавес от всего мира лет на 100 для начала. А там посмотрим на поведение, если не дойдёт, то еще на 300.
Lianaa_06• 01 августа 2022
Стоимость трёхкомнатной квартиры+вся техника, одежда+потерянное время жизни+лечение+оплата психолога всей семье+прошлое. Я не могу это всё оценить. Но, если бы рашка распалась, просидела в говне лет двести, часть была сожрана Китаем, все русские встали на колени и со слезами на глазах просили прощение, то мне их вонючие, грязные, кровавые, лживые деньги нафиг не нужны.
Gala_la_la• 01 августа 2022
Ответ дляАпель-синка
Ви рівняєте цивілізованих (хай і нацистів на 1945 рік) німців з росіянами, які ментально орда. Ці прийдуть. Знову перепишуть історію і вваляться до нас. Не можна давати їм привід зачепитися за ’своє’ - мовою, грошима, релігією та я б крилицю на латиницю змінила - нічого їхнього і спільного з ними в Україні немає бути.
Апель-синка• 01 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Хорошо, пусть оставят деньги себе и на них еще больше оружия против нас состряпают.
А мы будем гордо сидеть в руинах с голой жопой и разваленной экономикой, и надеяться, что больше не нападут. Ага.
Безнаказанность всегда приводит к повтору, это факт. Крым и дыры прохавали - значит и дальше можно идти.
Пол страны разваляли и за это опять ничего не было - можно еще раз повторить.
Gala_la_la• 01 августа 2022
Ответ дляАпель-синка
Так їх карати треба не так. Їх треба ізолювати. А самим розвиватись з цивілізованим світом - де немає проблеми з енергією, бо є невикопні джерела, а не газ. Якщо газ нікому не потрібен, бо всі живуть з ядерного синтезу, наприклад, а нових технологій у росії не буде, бо вона ізольована, то вона тупо збідніє і нічого будувати не зможе. Ви ж не бачите загрози в амазонських індіанцях, що не контактують з цивілізованим світом і озброєні луками?