Губы рыбы• 01 августа 2022
Девочки какой препарат от молочницы можно купить без рецепта в Польше?
Джавеліна• 01 августа 2022
Клотримазол ищите, в США его без рецепта от молочницы продают. Думаю в Польше также должно быть. Обычно это вагинальный крем, берите на 7 дней , не меньше, а то есть и на 1 или 4 дня. Чем дольше используете- тем лучше эффект.
Доктор Варвар• 01 августа 2022
Я нічого толкового без рецепта не знайшла. Тому завжди з України везу клотримазол в таблетках і флуконазол
Маруська Му• 07 августа 2022
гиноксин (фентиконазол),
но имхо он хуже флуконазола (который рецептурный), так что кто едет, лучше берите флуконазол с собой.